Рэперы Rasha_Mc и Karen Lirichny выступят во Владивостоке летом

И продолжит гастрольный тур по городам Дальнего Востока

15:26, 19 мая 2015 Общество
b02b7412751e34fe7dd31d1bfa607b6f.jpg
Фото: Фото: РИА VladNews

С 10 августа по 15 сентября 2015 года Дальний восток увидит и услышит творчество молодых исполнителей рэпа, которые сумели удивить Москву и Подмосковье. Rasha_Mc и Karen Lirichny порадуют приморцев новыми треками в своем размеренном и зажигательном стиле, сообщает корр. РИА VladNews.

Уже оговорены все условия проведения гастролей по городам Дальнего Востока. Знакомство с творчеством столичный рэп-исполнителей пройдет во Владивостоке, Уссурийске, Дальнереченске, Лучегорске, Петропавловск-Камчатском, Магадане, Хабаровске, Биробиджане, Благовещенске, Комсомольске-на-Амуре, на Сахалине, Курилах..

Справка от РИА VladNews: Рашид Мамаев увлекся рэпом в 15 лет, тогда же записал первую песню. Творческий путь этого человека легким не был. Приходилось много работать. Музыке он посвящал все свое время. Последние два года Рашид работает в паре с бэк - вокалистом Karen Lirichny (Гевондян Карен).

Карен ровесник Рашида. У них даже день рождение в один день - 15 июня. Рашид считает, что знакомство с Кареном - это подарок судьбы,так как они творчески дополняют друг друга. За плечами молодых артистов уже более 150 выступлений. 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!