Награждение победителей ежегодного конкурса «Предприниматель года» состоится во Владивостоке 27 мая

К участию приглашаются все желающие

12:42, 19 мая 2015 Политика
035227b2d606286e135bad4564af1144.jpg
Фото: Фото: bykhov.by

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня российского предпринимательства, состоится во Владивостоке 27 мая в администрации города.

Начнется праздник с традиционного шашечного турнира между командами предпринимателей Владивостока и представителей администрации города Владивостока – он стартует в 9:30 в фойе актового зала.

Также здесь будет представлена фотовыставка «Бизнес в объективе».

А в 11 часов начнется главное событие дня - официальная церемония награждения победителей седьмого городского ежегодного конкурса «Предприниматель года».

На церемонии будут названы и награждены победители городского конкурса. Победителей поздравят представители администрации города Владивостока, а также партнеры конкурса. Торжественную атмосферу официальной церемонии награждения победителей конкурса украсит праздничная концертная программа.

К участию в праздничном мероприятии приглашаются все желающие представители бизнес-сообщества города Владивостока. Участие в мероприятии предоставит уникальную возможность одними из первых узнать, кто получит лавры победителя VII городского конкурса «Предприниматель года», стать свидетелями важного городского события, а также получить заряд положительной энергии, познакомиться с единомышленниками и обменяться контактами.

Организаторами мероприятия выступают управление экономики и развития предпринимательства администрации города Владивостока и МКУ «Центр развития предпринимательства».

Место проведения – администрация города Владивостока (Океанский пр., 20, 2-1 этаж, актовый зал). Участие в мероприятии бесплатное. Предварительная регистрация обязательна. Количество мест ограничено.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить регистрационную форму (прилагается) и направить в срок до 21 мая 2015 года на e-mail: [email protected]

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(423) 2606-803.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!