Ракам будет непросто сохранять спокойствие, у Близнецов неблагоприятна финансовая картина

Гороскоп на вторник, 19 мая

9:00, 19 мая 2015 Общество
3648ebeb9d47580d9be29829550c7240.jpg
Фото: Фото: good-goroskop.moxo.cz

19 мая (Луна в Близнецах, 2 л.д. слишком легкая одежда может вызвать у вас весьма неприятные ощущения. Негативное влияние распространяется на легкие. Больные ревматизмом будут жаловаться на боли. Уязвимы руки и плечи. Рекомендовано лечение заболеваний печени, прием лекарств, разгоняющих кровь. Исключаются хирургические вмешательства в области трахеи, бронхов, легких, языка, верхних конечностей от пальцев и кистей до плеч, в нервную систему. Повышается риск дорожно-транспортных происшествий, а при падениях больше всего страдают руки. Повышается быстрота соображения.

Овен

Будьте осторожны в работе: велика вероятность мелких, но досадных ошибок и промахов. Советы и помощь принимайте с благодарностью. Этот день подходит для общения, обсуждения деловых и личных вопросов.

Телец

Наступил благоприятный момент для того, чтобы продемонстрировать свои профессиональные качества. Сегодня ваши знания и опыт не останутся невостребованными. И достойная награда не заставит себя долго ждать.

Близнецы

Неблагоприятна финансовая картина, возможны расходы. Однако есть шанс неплохо заработать, создать фундамент для будущих успехов. В плане романтических отношений день хорош, вероятны интересные встречи.

Рак

Ракам будет непросто сохранять спокойствие, однако общение с позитивно настроенными людьми пойдет на пользу. Не бойтесь сложных профессиональных задач: сегодня у вас есть все шансы преуспеть в их решении.

Лев

Не исключены проблемы в общении с деловыми партнерами: вы склонны к раздражительности и порой теряете душевное равновесие из-за пустяков. Получить приятные эмоции позволит общение с близкими и друзьями.

Дева

Руководителям стоит задуматься о разделении полномочий – у вас появятся новые дела, так что пришло время кое-что доверить подчиненным. Финансовая ситуация улучшается, возможно получение небольших сумм.

Весы

День будет сложным для тех, кто пытается решить проблемы, существующие в личной жизни. Сегодня вы должны быть осторожны и внимательны, поскольку есть опасность недопонимания. Советы близких будут кстати.

Скорпион

Не пытайтесь решить сверхсложные задачи. Умение довольствоваться малым пригодится тем, кто планирует посвятить этот день решению профессиональных задач. Сегодня можно делать крупные покупки и инвестиции.

Стрелец

В профессиональной сфере полезным будет умение принимать решения быстро, не ориентируясь на мнение окружающих. Помощь придет после того, как вы самостоятельно справитесь со значительными трудностями.

Козерог

Будьте осторожны в общении с деловыми партнерами и отказывайтесь от сомнительных предложений, сколь бы заманчивыми они ни казались на первый взгляд. Ваше финансовое положение может вскоре улучшиться.

Водолей

Благоприятный день. Вы преуспеете в делах, требующих аккуратности и усидчивости, но там, где понадобятся вдохновение и творческий подход, не ударите лицом в грязь. Возможны новые интересные знакомства.

Рыбы

День будет удачным. Единственное, в чем стоит проявить повышенную осторожность, это общение с малознакомыми людьми. Впрочем, интуиция, присущая представителям данного знака, позволит избежать ловушек.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!