Исторический турнир «Стальные зеркала»

Горожане смогли попробовать традиционную стрельбу из лука

9:40, 18 мая 2015 Фоторепортажи
01c11186c4e938a23b7fca51b51ed9fe.jpg
Фото: Фото: vladnews.ru

Турнир по дуэльному фехтованию и традиционной стрельбе из лука «Стальные зеркала» прошел во Владивостоке на острове Русском в воскресенье, 17 мая, сообщает РИА VladNews.

- Сегодня мы возрождаем традицию проведения ролевого средневекового турнира «Стальные зеркала». Он проводится как турнир по лучной стрельбе, фехтованию и номинации кнехты, где возможно любое оружие, - рассказала организатор Людмила Одинцова. – Мы надеемся, что это мероприятие будет одним из толчков к развитию.

Стрелкам на турнире пришлось не просто, так как сильный ветер на Русском острове осложнял попадание в цель, но желания участвовать это не убавило. После соревнований лучников окружили желающие научиться стрелять из лука, те с удовольствием провели мастер-класс.

Помимо спортивного направления организаторы турнира не забыли и про творчество. На мероприятии выступила студия исторического танца, а мастерицы показали на ярмарке свои работы.

Источник: Светлана Задёра

Горожане смогли попробовать традиционную стрельбу из лука #1 Горожане смогли попробовать традиционную стрельбу из лука #2 Горожане смогли попробовать традиционную стрельбу из лука #3 Горожане смогли попробовать традиционную стрельбу из лука #4 Горожане смогли попробовать традиционную стрельбу из лука #5 Горожане смогли попробовать традиционную стрельбу из лука #6 Горожане смогли попробовать традиционную стрельбу из лука #7 Горожане смогли попробовать традиционную стрельбу из лука #8 Горожане смогли попробовать традиционную стрельбу из лука #9 Горожане смогли попробовать традиционную стрельбу из лука #10 Горожане смогли попробовать традиционную стрельбу из лука #11

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!