Школьник на Land Cruiser устроил массовое ДТП во Владивостоке

Прибывшие на место происшествия родственники 15-летнего водителя оплатили ущерб

9:28, 17 мая 2015 Происшествия
3061d1838ea7fcfe586b156c0279a1e0.jpg
Фото: Фото: youtube.com

Несовершеннолетний водитель внедорожника устроил массовое ДТП во Владивостоке. 15-летний школьник, находясь за рулем Toyota Land Cruiser не справился с управлением и совершил столкновение с припаркованными автомобилями на улице Добровольского, сообщает РИА VladNews со ссылкой на социальные сети.

Результат неудачной езды несовершеннолетнего запечатлели на видео пользователи социальных сетей. По словам очевидцев, внедорожник после поворота с улицы Сахалинской на улицу Добровольского наскочил на бордюр. Автомобиль отбросило на полосу встречного движения. Задев микроавтобус, «Крузер» совершил столкновение с припаркованными на возле многоквартирного дома автомобилями. Здесь сработал эффект домино: врезавшись в «Сузуки Альто» школьник повредил еще 3 автомобиля. От удара Suzuki отбросило на припаркованный впереди универсал, а «Калдина» столкнулась с седаном.

- Это все, что осталось от припаркованных машин. Красота. А вот и сам 15-летний водитель, – комментируют видеосъемку пользователи соцсетей.

Прибывшие на место происшествия родственники школьника оплатили ущерб, никто из владельцев пострадавших авто претензий к 15-летнему водителю не имел.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!