Восток Цемент

«Луч-Энергия» разгромно и унизительно проиграл на домашней арене

В матче с волжанами из «Крыльев Советов» наша команда уступила с позорным счётом 0:5
Владивосток, суббота, 16 мая , РИА Vladnews.

«Луч-Энергия» сегодня разгромно и унизительно проиграла на домашней арене, сообщает VladNews с места событий. В матче с волжанами из «Крыльев Советов» наша команда уступила с позорным счётом 0:5. Такого в истории любимой команды ещё не было. И тут есть о чём задуматься спортивным специалистам и чиновникам краевого уровня - кураторам профессионального футбола Приморья.

Кстати,  в этом матче был установлен и рекорд России. Голкипер «Крыльев Советов» Евгений Конюхов стал обладателем самой длинной «сухой» серии в российской истории первого дивизиона. Рекордная планка была преодолена на 71-й минуте матча с «Лучом-Энергией». Предыдущее рекордное достижение для вратарей команд первого дивизиона в российской истории принадлежало Сергею Армишеву. В сезоне-2006 он запер ворота «Урала» на 947 минут.