Львам день обещает успех в делах, у Раков возможны разногласия

Гороскоп на пятницу, 15 мая

8:24, 15 мая 2015 Общество
c69c1f9d36ec21b5255ff3a952690efe.jpg
Фото: Фото: good-goroskop.moxo.cz

15 мая (Луна в Овне, 27 л.д.) те, кто особенно подвержен головным болям, будут чувствовать себя плохо. В качестве предупредительной меры от мигрени следует пить много чистой воды, а от кофе, шоколада и сахара - отказаться. Повреждения глаз и переутомления в этот день очень вредны и опасны. Так что если это возможно, не перегружайте ваши глаза. Избегайте хирургии в области головы, лица, глаз, ушей, носа, зубов и почек. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЕЧЕНИЕМ ЗУБОВ, а уж трогать зубы на верхней челюсти категорические нельзя. Диагностика в эти дни бессмысленна.

Овен

Сегодня звезды не подготовили для вас серьезных испытаний; все проблемы могут быть решены быстро, если вы проявите старание и терпение на пути к цели. В личной жизни складывается благоприятная ситуация.

Телец

Можно добиться больших успехов в важных делах.Не отвлекайтесь на мелочи и не позволяйте окружающим бессовестно пользоваться вашей добротой. Есть шанс вынужденных контактов с представителями госструктур.

Близнецы

Удачный день для тех, кто мечтает о переменах в своей жизни. Сегодня вы сможете приблизиться к цели. Вероятно появление новых дел, обязанностей. Ситуация требует от вас ответственных решений, силы воли.

Рак

Возможны разногласия между влюбленными и супругами. Не стоит торопиться делиться с близкими сомнениями, которые поселились в вашей душе. Велик соблазн переоценить собственные силы, пообещать невозможное.

Лев

День обещает успех в делах и победу над недоброжелателями, однако от вас потребуются усилия для достижения желаемого. Будьте осторожнее в путешествиях, старайтесь избегать поездок по незнакомым маршрутам.

Дева

Напряженность в личных отношениях заставляет тревожиться, Девы теряют присущие им хладнокровие и спокойствие. Стремление любой ценой добиться ясности в отношениях может привести к серьезным проблемам.

Весы

Сегодня звезды на вашей стороне, однако удача не идет в руки сама – будьте готовы потрудиться. В решении наиболее сложных вопросов помогут влиятельные люди, руководство сегодня будет на вашей стороне.

Скорпион

Сегодня профессиональных проблем будет немало, но, к счастью, нет необходимости все их решать одновременно. Правильно расставив приоритеты, вы существенно облегчите жизнь не только себе, но и окружающим.

Стрелец

Сегодня проявите ответственность по отношению к любимому человеку. Постарайтесь воздержаться от розыгрышей и шуток, не бросайте слов на ветер, если не хотите услышать упреки в легкомыслии и беспечности.

Козерог

Очень удачным будет день для тех, кто занят решением практических задач, финансовых и имущественных вопросов. Пришло время настроиться на деловой лад, забыть о мечтах и фантазиях. День подходит для учебы.

Водолей

Это отличный день для проведения любых переговоров, в том числе и касающихся смены места работы, начала сотрудничества с новыми партнерами. Поездки сложатся удачно, если вы заранее будете готовиться к ним.

Рыбы

Очень сильны позитивные тенденции, день обещает быть вполне удачным. Перед вами открывается блестящая возможность для реализации смелых планов, весьма кстати оказывается знакомство с влиятельными людьми.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!