​Спецслужбы приняли участие в соревнованиях по биатлону во Владивостоке

Турнир посвящен 70-летию победы в Великой Отечественной войне

9:54, 14 мая 2015 Общество
62edfa7e22966964f0d112c49e15ee7f.jpg
Фото: Фото: сароблньюс.рф

Соревнования по летнему служебному биатлону среди сборных команд оперативных зон края, подразделений специального назначения, строевых подразделений прошли во Владивостоке. Всего в турнире приняли участие 12 команд, сообщает РИА VladNews. 

- В рамках спартакиады, посещенной 70-летию победы в Великой Отечественной войне, мы проводим этап по летнему служебному биатлону, - рассказала Старший инспектор по особым поручениям отдела профессиональной подготовки управления по работе с личным составом МВД России по Приморскому краю Елена Калледа. - Спартакиада проводится по 11 видам спорта, итоги подводятся в конце года и тогда победители получат свои награды.

В соревнованиях состязались как мужчины, так и женщины. Всего 86 человек.

- Все соперники сильные. Маршрут биатлона оказался довольно сложным, но от этого еще интереснее, - поделился представитель УМВД РФ в Лесозаводске Максим Шахаев, - Я прибежал первым, с восьми лет играю в футбол. Можно сказать, что основная тренировка – это моя работа. В обслуживание входит несколько многоэтажек и, как всегда, все хулиганы живут на верхних этажах.

Лучшие служащие войдут в состав сборной Приморского края и поедут на чемпионат МВД России, который пройдет в июле во Владимире.

Источник: Светлана Задера, РИА VladNews

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!