Козерогам нежелательны поездки, Рыбам не время витать в облаках

Гороскоп на четверг, 14 мая

8:33, 14 мая 2015 Общество
d5e4f9253426ebd2f346c6f78709ab26.jpg
Фото: Фото: good-goroskop.moxo.cz

14 мая (Луна в Рыбах, 26 л.д.) лучшее время для кожных ванночек и для того, чтобы обработать мозоли. Но желательно заниматься ногами самостоятельно, посещение педикюрных кабинетов в эти дни принесут проблемы. Все, что человек принимает в эти дни - от алкоголя и никотина до кофе и лекарств, - действует гораздо интенсивнее, чем в другие дни.

Овен

Личные отношения сегодня складываются не лучшим образом. Вы любое замечание в свой адрес превращаете в повод для грандиозного скандала. Постарайтесь вести себя более спокойно, это будет полезно для всех.

Телец

Сегодня будьте осторожны с деньгами: велика вероятность потерь. Профессиональные проблемы требуют немедленного решения, придется заставить себя взяться за дела. Возможно получение весьма ценных подарков.

Близнецы

Влияние позитивных тенденций наиболее сильно в сфере романтических отношений. В этой области произойдут события, которые порадуют. Не бойтесь выступать инициатором перемен: у вас есть все шансы на успех.

Рак

День пройдет спокойно. Однако избежать переживаний и тревог Ракам все же не удастся. Представители этого знака очень чувствительны, и сегодня им предстоит испытать немало противоречивых эмоций, поучаствовать в бурных спорах.

Лев

Очень удачный день для переговоров и деловых встреч. Однако сегодня вам присуще легкомыслие, поэтому решение важных вопросов лучше отложить, а за серьезные дела, требующие внимания и терпения, лучше не браться.

Дева

Девы должны быть осторожны: в их окружении появляются люди, готовые на весьма некрасивые поступки. Вы рискуете стать жертвой мошенников и лишиться того, что высоко цените, если будете слишком доверчивы.

Весы

Возможны как мелкие ссоры с любимым человеком, так и серьезный конфликт, порожденный различиями во взглядах на жизнь в целом и совместное будущее в частности. Воздержитесь от скоропалительных решений.

Скорпион

Снижение жизненного тонуса заставляет Скорпионов занять созерцательную позицию. Будьте разборчивы в знакомствах, стоит отказаться от общения с сомнительными особами, сколь бы обаятельными они ни казались.

Стрелец

Вы настроены очень миролюбиво, и этим могут воспользоваться недоброжелатели. Руководство не оставит без внимания ваши промахи, а вот успехи вряд ли будут замечены. Но задумываться о смене работы пока рано.

Козерог

Финансовое положение незначительно улучшится, у вас появится возможность сделать выгодные инвестиции. Не стоит рассчитывать на то, что близкие возьмут на себя решение ваших проблем. Поездки нежелательны.

Водолей

Хороший день для отдыха и развлечений. Возможны серьезные ссоры с деловыми партнерами, коллегами и руководством. Старайтесь не смешивать профессиональные и личные отношения, иначе попадете в ловушку.

Рыбы

Сейчас не время витать в облаках и предаваться мечтам – будьте деятельны, энергичны и благоразумны. Финансовая ситуация неблагоприятна, нежелательно брать деньги в долг и вести переговоры

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!