Блестящий финиш: Михаил Грачев признан Лучшим пилотом этапа серии TCR

В первой и второй гонке Грачев обошел своих соперников и финишировал шестым
Владивосток, вторник, 12 мая , РИА Vladnews.

Российский гонщик Михаил Грачев признан организаторами международной гоночной серии TCR «Человеком гонки» этапа в Португалии. Звание лучшего пилота член команды Liqui Moly Team Engstler получил за бойцовский дух и стремление: трудности, с которыми пришлось столкнуться россиянину, не остановили его. Михаил Грачев финишировал шестым, сообщает РИА VladNews со ссылкой на официальный сайт гоночной серии TCR.

Отличились и коллеги Михаила. Член команды Liqui Moly Team Engstler Ники Тим не только выиграл квалификационные заезды, но и финишировал первым в одной из основных гонок.

Самому Михаилу Грачеву пришлось нелегко: его новый автомобиль (старый он разбил в аварии в Испании) доставили только в субботу, тренировки российскому пилоту пришлось пропустить. Нельзя назвать удачным и старт Грачева, первую гонку он начал с 14 позиции, вторую – с 16.

В первой и второй гонке Грачев обошел своих соперников и финишировал шестым.

РИА VladNews является информационным партнером гоночной серии и поддерживает российского гонщика Михаила Грачева.