Все бегут: Владивосток присоединится к флешмобу в День Победы

Участие в массовом забеге примут 1272 человека в городах России

10:37, 9 мая 2015 Общество
58dccdd863cd026d9c4dcf53a08ff6fa.jpg
Фото: Фото: bm.img.com.ua

В День Великой Победы Владивосток присоединится к массовому флешмобу «Все бегут», который пройдет в городах России 9 мая, сообщает РИА VladNews.

Организаторы акции предлагают всем желающим зарегистрироваться на специальном сайте, распечатать свой уникальный номер и устроить забег. При этом необязательно собираться в одном месте: флешбом децентрализованный. После пробежки в одиночку или со своими друзьями нужно просто поделиться своим результатом в социальных сетях. Для этого участникам акции понадобится специальный шагомер или приложение для смартфона, которое сможет подсчитать пройденное расстояние.

Всего, по данным официального сайта мероприятия, участие в забеге примут 1272 человека. Всем зарегистрировавшимся были выданы уникальные номера.

Присоединится к акции и Владивосток. В социальных сетях пользователи отмечают, что сбор состоится на острове Русский, на площадке одного из крупнейших вузов Владивостока. Старт – в 16:00 на Университетской набережной. Там же будет проходить раздача георгиевских ленточек, а лучших бегунов ждут призы.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!