Россия разгромила Данию на чемпионате мира по хоккею

В следующий раз Россия встретится с Белоруссией
Владивосток, четверг, 07 мая , РИА Vladnews.

Сборная России переиграла Данию в матче ЧМ по хоккею. Четвертая игра закончилась для россиян победой – 5:2. Пока лишь США смогли одолеть команду РФ, сообщает РИА VladNews.

Разыграть шайбу россияне смогли во всех трех таймах. В матче в чешском городе Острава отличились Евгений Дадонов, Владимир Тарасенко, Артемий Панарин и, конечно же, Сергей Мозякин, который смог разыграть дубль.

- Тяжелая игра, победа не далась нам малой кровью. Несмотря на победу, сегодняшней игрой я не доволен. Продолжим готовиться к следующему матчу, – отметил главный тренер сборной России Олег Знарок.

В следующий раз Россия встретится с Белоруссией, матч состоится 9 мая.