Приморского депутата Хачатряна призовут к ответу

Для начала его дело разберут на комитете ЗС ПК по регламенту

17:34, 6 мая 2015 Политика
02700536338d2e2f84b2d17c3de87d55.jpg
Фото: Фото: youtube.com

Депутаты профильного комитета Заксобрания Приморья — по регламенту, депутатской этике и организации работы — на заседании 7 мая будут разбираться в ситуации вокруг депутата Артуша Хачатряна, сообщает РИА VladNews.

Народный избранник 1 мая, якобы, пытался проехать на автомобиле сквозь колонну людей, шествующих в демонстрации во Владивостоке, по улице Суханова. Депутата не останавливало даже противодействие полиции. 

Хачатряна, который занял место в ЗС ПК в 2012 году по списку «партии власти» — вместе ушедшего в Совфед Вячеслава Фетисова, уже поспешили осудить в приморской «Единой России». В свою очередь, спикер приморского парламента Виктор Горчаков попросил коллег из профильного комитета разобраться в ситуации.

Вместе с тем, не ясно, будет ли сам генеральный директор медиагруппы ЗАО «Приморское агентство рекламы и информации» Артуш Хачатрян присутствовать на заседании комитета по регламенту, где собираются разобраться с его депутатской этикой. Народный избранник весьма нечасто посещает плановые и внеплановые мероприятия приморского парламента.   

Источник: Анатолий Сергеев, РИА VladNews

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!