12 красивых девушек соревнуются за звание «Мисс-Приморье» во Владивостоке

Участницы старательно репетируют дефиле

12:42, 6 мая 2015 Общество
188108c85d6969fb7627fb4934b65129.jpg
Фото: Фото: irkfashion.ru

Конкурс «Мисс-Приморье» уже преодолел несколько этапов. Впереди – самое главное - финал. Из 12 красавиц со всего Приморья выберут самую обаятельную и привлекательную, сообщает РИА VladNews со ссылкой на VIII канал.

В 2015 году конкурсу исполняется 11 лет. Девушки идут к заветной мечте, о короне некоторые из них мечтали с детства. За громкий титул поборются 12 конкурсанток. Именно их выбрали жюри на кастинге. Одни из главных параметров – природная привлекательность и большое желание.

Участницы старательно репетируют дефиле, ведь здесь даже походка – целое искусство. Красота требует жертв – часы репетиций, занятия в спортзале, диеты. Девушки уверены: на конкурсе они смогут показать себя в лучшем свете.

- Место себе никто не покупал, все девушки – «с улицы», – заявляет одна из участниц.

На конкурсе зрители увидят дефиле в купальниках и в свадебных платьях. Девушкам предстоит ответить на ряд вопросов.

Корону на голову главной красавицы края наденут 23 мая. Зрителей в «Феско-Холле» ждет настоящее шоу. А одна из красавиц представит Приморье на всероссийском конкурсе красоты.

Кроме того, будет выбрана и Мисс-Владивосток. А зрители смогут проголосовать за девушку, которая получит приз зрительских симпатий.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!