Скорпионы могут рассчитывать на профессиональные успехи, у Тельцов неудачный день для переезда

Гороскоп на вторник, 5 мая

8:30, 5 мая 2015 Общество
f3dd2a09755b4ee910d327c65ad7a1aa.jpg
Фото: Фото: yandex.ru

5 мая (Луна в Скорпионе, 17 л.д.) будущие матери должны остерегаться любого напряжения. Эти дни характеризуются эмоциональной взвинченностью, бескомпромисностью, жестким критицизмом и проявлением паранормальных способностей. Противопоказана хирургия в области паха, на половых органах, мочевом пузыре и желчных протоках. Берегите от повреждений низ живота.

Овен

Овнам сегодня вряд ли удастся плодотворно поработать и отлично повеселиться. Чрезмерные нагрузки могут нанести ущерб здоровью, а необходимость менять планы в последний момент едва ли улучшит настроение.

Телец

Неудачный день для переезда, начала ремонта, приобретения бытовой техники. Тельцы, работающие со сложным оборудованием, должны быть весьмаосторожны – возможны поломки приборов, производственные травмы.

Близнецы

У Близнецов едва ли будут веские причины жаловаться на судьбу: день складывается вполне благоприятно. Можно решить деловые вопросы или удачно реализовать проекты, которые оказались не под силу другим.

Рак

Сейчас не самый благоприятный момент, чтобы вести масштабные боевые действия против недоброжелателей или вступать в конфликты с сильными мира сего. На работе уместны усердие, инициатива же наказуема.

Лев

Нежелательно в этот день отправляться в поездки, и даже планировать путешествия следует с осторожностью. Успехи в работе весьма вероятны, однако трудиться для их достижения Львам придется в одиночку.

Дева

Этот день очень хорош с финансовой точки зрения. Возможно получение денег, не исключены удачные покупки и инвестиции. Вероятно решение многих проблем, которые в течение долгого времени беспокоили вас.

Весы

Это день спокойной и весьма плодотворной работы, решения практических задач. Весы не склонны предаваться мечтам и впустую тратить свое время, а также доверять другим людям решение важных для них вопросов.

Скорпион

Можно рассчитывать на профессиональные успехи, однако будьте готовы к тому, что руководство оценит ваши достижения весьма скептически. Изменить ситуацию удастся лишь тем, кто проявит редкое трудолюбие.

Стрелец

В сложной ситуации никто не даст вам совета, как следует поступить. Умение приспособиться к быстро меняющимся условиям – одно из ваших сильных качеств, да и способность сохранять веру в себя пригодится.

Козерог

Этот день обещает успех всем, кто не склонен витать в облаках. Появляется шанс скорректировать отношения с коллегами, расставить акценты так, как считаете нужным. Финансовая ситуация изменится к лучшему.

Водолей

Удачный день для делового общения, проведения переговоров. Воспользуйтесь благоприятным моментом для того, чтобы обсудить идеи с влиятельными особами, защитить интересы людей, которые вам небезразличны.

Рыбы

Есть шанс провести время в приятном обществе, обзавестись полезными связями и даже получить поддержку влиятельных людей. Для этого придется приложить некоторые усилия, но ваше обаяние – это залог успеха.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!