Найди себя: Первомай во Владивостоке будут транслировать в твиттере

Следить за ходом праздника может каждый

10:34, 1 мая 2015 Общество
c2186e39038778fb3c4e9247af384bba.jpg
Фото: Фото: youtube.com

Первомай пришел во Владивосток. Прямая трансляция праздничного шествия и торжественных мероприятий организована в твиттере – всем участникам демонстрации предлагают найти себя на публикуемых в социальной сети фотографиях. Следить за ходом праздника может каждый, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию края.

Колонне предстоит пройти по Золотому мосту с улицы Окатовая (средняя школа № 50) на центральную площадь Владивостока. Там гостей и жителей приморского мегаполиса ждет большая праздничная программа, сразу несколько интерактивных зон начнут свою работу на Площади Борцов Революции еще до окончания шествия.

Так, детей ждет мастер-класс по созданию скворечников и различные конкурсы и викторины. Для любителей скорости организована выставка-фотоплощадка спорткара и его пилота. Здесь же пройдут показательные выступления кикбоксеров и капоэйристов.

На тематической площадке «Фото – Первомай!», оформленной в сельском стиле, пройдет дегустация приморского меда. В 14 часов владивостокский силач Иван Савкин продемонстрирует свою недюженную силу.

А уже в 12 часов ожидается прибытие колонн демонстрации и начало концертной программы.

Напомним, дождь пройдет во Владивостоке на майских выходных.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!