У Стрельцов проблемы на работе, для Рыб день весьма благоприятен

Гороскоп на четверг, 30 апреля

8:48, 30 апреля 2015 Общество
659e06a75da82f918fc48f8de49c567b.jpg
Фото: Фото: yandex.ru

Овен

Будьте готовы к тому, что не все ваши желания могут быть разом исполнены. Но не сдавайтесь, столкнувшись с препятствиями. Родственники охотно помогут вам в решении финансовых проблем. Нежелательны поездки.

Телец

Будьте внимательны в решении профессиональных вопросов: вы рискуете допустить ошибки, которые будут иметь весьма печальные последствия. Вы поступите мудро, если не станете сегодня принимать важных решений.

Близнецы

День не для работы. Будьте разборчивы, не доверяйте людям, обещающим золотые горы, не заключайте сделок с сомнительными партнерами. Сегодня велик риск попасться в расставленную ловким мошенником ловушку.

Рак

Ваша интуиция сегодня сильна, удачное стечение обстоятельств поможет вам изменить к лучшему личную жизнь. Наладятся отношения в сложившихся парах, одинокие Раки смогут завязать интересные знакомства.

Лев

На значительные успехи рассчитывать не приходится, но вполне достойных результатов вы сможете добиться, если приложите максимум усилий. Расходы стоит сократить: сейчас весьма опасно швыряться деньгами.

Дева

Очень сложны отношения в семье, вы рискуете вызвать негодование близких людей, если не проявите уступчивости, не откажетесь от собственных планов ради общего блага. Положитесь на судьбу и свою интуицию.

Весы

Избежать весьма серьезных неприятностей удастся, если сегодня помогут новые союзники и проверенные единомышленники. Именно в умении общаться и находить общий язык с разными людьми кроется ключ к успеху.

Скорпион

Возможны трудности в общении, разногласия с коллегами и деловыми партнерами, а также близкими людьми. Сейчас вы не склонны считаться с мнением окружающих, предпринимать действия, которые могут пойти на благо кому-то другому.

Стрелец

Велика вероятность проблем на работе, однако сегодня вы вряд ли будете принимать профессиональные трудности близко к сердцу: звезды обещают новые романтические увлечения и приятные любовные переживания.

Козерог

Этот день будет в меру приятным и удачным. Звезды не слишком благосклонны к Козерогам, однако даже в самой трудной ситуации представители данного знака найдут единственно верный способ решения проблем.

Водолей

Сегодня вы с трудом ладите с окружающими и только у членов семьи находите безусловное понимание и поддержку. Сейчас именно родственники могут помочь в решении финансовых проблем, дать дельный совет.

Рыбы

День весьма благоприятен: вы будете в ладу с собой и окружающими. Это поможет сохранить оптимизм, даже если возникнут проблемы. Удачен день для общения, но не стоит форсировать романтические отношения.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!