Водолеям понадобится много решительности, Раков ожидают благоприятные перемены

Гороскоп на среду, 29 апреля

9:08, 29 апреля 2015 Общество
3f8a2ba5ff9ef6ecef12345b530a287c.jpg
Фото: Фото: yandex.ru

ОВНАМ предстоит оказывать поддержку кому-то из старших родственников. Для многих встанет необходимость изменения внешнего облика. Вы решительно примете меры в этом направлении. Работа будет утомлять вас, может быть, гораздо больше, чем когда-либо.

ТЕЛЬЦАМ любовь принесет не только положительные эмоции, но и новые силы. Могут стать обременительными прежние отношения, связи. Вы легко откажетесь от недавних планов, позволяя другим занять свое место. Но такое поведение ни в коей мере не изменит ваших позиций.

У БЛИЗНЕЦОВ могут совершенно испортиться отношения с женщиной пожилого возраста, коллегой по работе. Старайтесь не оставаться в меньшинстве. В этот день вы можете поссорится и с близкими из-за своей нетерпимости.

РАКОВ ожидают благоприятные перемены. Контакты и встречи этого дня отнимут много времени, но принесут вам обновление. Ваши интересы останутся непоколебимыми. Вероятно перспективное деловое предложение от мужчины, осуществить которое возможно лишь в будущем.

ЛЬВЫ пересмотрят ближайшие планы. Действуя с позиции личной выгоды, не концентрируйтесь на обидах, желании отомстить. Ваш душевный климат будет нарушен беспокойством, неуверенностью. Вы будете чувствовать отчуждение со стороны партнера.

ДЕВЫ сумеют почувствовать личное влияние на других. Вы будете уверены в непогрешимости собственных позиций, даже если и заблуждаетесь. В личной жизни наметится некий пересмотр существующих отношений. Неожиданно откроется новая возможность для осуществления собственных интересов.

ВЕСЫ столкнутся с препятствием, которое носит скорее психологический нежели визуальный характер. Появится необходимость в доверительной беседе с искренним другом. Действуя не торопясь, искусственно замедляя решение важного вопроса, вы будете чувствовать себя более независимыми.

СКОРПИОНАМ захочется поплакаться "в жилетку" кому-то из близких. Но вместе с тем у вас достаточно энергии, чтобы преуспеть в самых сложных начинаниях. Напряженный жизненный ритм не выбьет вас из колеи, а наоборот заставит мобилизоваться.

СТРЕЛЬЦЫ должны быть решительными. Удача будет сопутствовать тем, кто постоянно находится в движении. Короткие поездки принесут вам и материальный успех. В личной жизни Стрельцов произойдет какое-то яркое событий, о котором будут говорить все вокруг.

КОЗЕРОГИ будут нуждаться в поддержке своих позиций. Но вместе с тем ваши действия будут отличаться решительностью, жесткостью и напором. В вашем окружении произойдут значительные перемены. Вы измените отношение к близкому человеку.

ВОДОЛЕЯМ понадобится много решительности, упорства, чтобы не пойти на поводу у сиюминутности, панических настроений. Старайтесь не нарушать собственных принципов. Не меняйте своих взглядов на жизнь. У женщин Водолеев ситуация менее упадническая, чем у мужчин.

У РЫБ тайная сторона жизни будет очень важна. Вы будете строить планы, избегая оглашения собственных идей и посвящения в них тех, кому прежде доверяли. Обстоятельства будут складываться таким образом, что вы вновь захотите пересмотреть свои позиции в личной жизни.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!