Львам день обещает большие успехи, Скорпионам семейные проблемы

Гороскоп на вторник, 28 апреля

9:04, 28 апреля 2015 Общество
bdd9eae5b9af8a9c1e157a69c9d51035.jpg
Фото: Фото: yandex.ru

28 мая (Луна в Весах, 10/11 л.д.) дадут о себе знать область бедер, почки и мочевой пузырь. Обращайте особое внимание на то, чтобы не застудить область почек и мочевого пузыря. Ни в коем случае не сидите на камнях или сырой траве. Пейте как можно больше жидкости между 15 и 17 часами, чтобы хорошо промыть почки и мочевой пузырь. Благоприятны косметические процедуры.

Овен

Овнам следует позаботиться о своем здоровье: велика вероятность недомоганий и травм. Не стоит испытывать организм на прочность, воздержитесь от кулинарных экспериментов. Отношения в семье нестабильны.

Телец

Перед вами открываются широкие возможности, нужно лишь вовремя реагировать на происходящие события да прислушиваться к своей интуиции. Это удачный день для романтических знакомств, свиданий и признаний.

Близнецы

С профессиональной точки зрения день весьма хорош. В сложной ситуации вы будете на высоте и наверняка сможете не только найти выход из положения, но и оказать помощь коллегам, которые в ней нуждаются.

Рак

День для отдыха. Можно спокойно заниматься обычными делами, общаться со старыми и новыми знакомыми, не опасаясь подвоха. Финансовое положение может несколько ухудшиться, однако расходы не будут напрасными.

Лев

День обещает большие успехи и легкие победы. Достичь поставленных целей смогут те, кто готов действовать самостоятельно вопреки советам коллег, рекомендациям руководства. Любимый человек может ревновать.

Дева

Звезды определенно на вашей стороне. Любые цели могут быть достигнуты, достаточно лишь проявить изобретательность и настоять на своем, поскольку именно ваша точка зрения на спорные вопросы является верной.

Весы

Важна осторожность: один неверный шаг перечеркнет достижения последнего времени. Финансовая ситуация нестабильна, возможны непредвиденные расходы. Удачный день для восстановления прерванных отношений.

Скорпион

Семейные проблемы могут усложниться, если вы вовремя не примете мер для их решения. Позволяя событиям идти своим чередом, вы не сможете контролировать ситуацию. Профессиональные перспективы весьма хороши.

Стрелец

Сегодня вы полны энергии и способны найти ей достойное применение, а это значит, что поставленных целей удастся достичь, а напрасных хлопот избежать. Хорошо пройдут светские мероприятия, загородный отдых.

Козерог

Профессиональные трудности будут весьма значительными, однако вы сможете преодолеть их, приняв помощь коллег. Не стоит принимать важные решения самостоятельно, особенно если речь о смене работы, переезде.

Водолей

Сегодня влияние негативных тенденций сосредоточено на сфере личных отношений, поэтому здесь не исключены серьезные трудности. Старайтесь избегать опрометчивых высказываний, не критикуйте поступки близких.

Рыбы

Звезды на вашей стороне – можно двигаться вперед, действовать решительно и достигать поставленных целей. Появляется возможность воплотить в жизнь идеи, сулящие большую прибыль. День подх

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!