Легендарный Бургер Кинг открылся во Владивостоке

Заглянуть сюда может каждый

10:58, 20 апреля 2015 Общество
2c24fee19fd0c85bf365482daeaa3b82.jpg
Фото: Фото: burgerking.ru

Каждый день более 11 миллионов гостей приходят в рестораны Бургер Кинг по всему миру. Теперь и у жителей Владивостока появилась возможность попробовать знаменитый более чем в 80 странах Воппер®!

Официальное открытие во Владивостоке – с традиционным разрезанием ленты, шоу, конкурсами и подарками - назначено на 25 апреля (с 12.00 до 16.00 официальная часть и семейная программа, с 18.00 до 21.00 – зажигательное Party)!

Компания, входящая в тройку самых крупных и популярных сетей ресторанов быстрого обслуживания в мире, уже 60 лет оттачивающая искусство создания сэндвичей и покоряющая вкусом приготовленных на открытом огне блюд, запустила свой первый ресторан во Владивостоке.

Впереди, конечно, еще череда открытий по всему Дальнему Востоку, но на сегодняшний день уже многие владивостокцы успели попробовать фирменный бургер ресторана - Воппер®, а так же оценить уютную атмосферу, доброжелательное обслуживание и разнообразие меню. 

Заглянуть сюда может каждый - ресторан расположен в доступном для большинства горожан районе, недалеко от Центральной площади. Яркие цвета, удобная и стильная мебель, деревянные перегородки между зонами – здесь находится комфортно и приятно.

Меню предполагает как полноценный обед или ужин, так и перерыв на кофе-брейк с вкуснейшим десертом. Аппетитные бургеры (фирменный Воппер® - пробовать обязательно!), разнообразные закуски (даже в Баскетах – для дружной компании или большого аппетита!), нежнейшие десерты (простор для лакомки!) и…. море газировки (полный безлимит на любимые напитки!).

Ресторан делает ставку на ингредиенты высшего качества, фирменные рецепты и скорость воплощения в жизнь гастрономической мечты каждого посетителя!

Присоединяйтесь и Вы! Бургер Кинг ждет гостей по адресу: г. Владивосток, ул. Светланская, 56 (ост. Лазо), с 10.00 до 22.00.

БУРГЕР КИНГ. Вкус правит!

Официальный сайт: www.burgerking.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!