Весы оценят преимущество взаимоотношений, Козероги могут переживать события прошлого

Гороскоп на среду, 15 апреля

8:37, 15 апреля 2015 Общество
af504cf3c8921b381d3a731782d8e377.jpg
Фото: Фото: yandex.ru

15 апреля (Луна в Рыбах, 26 л.д.) лучшее время для кожных ванночек и для того, чтобы обработать мозоли. Но желательно заниматься ногами самостоятельно, посещение педикюрных кабинетов в эти дни принесут проблемы. Все, что человек принимает в эти дни - от алкоголя и никотина до кофе и лекарств, - действует гораздо интенсивнее, чем в другие дни.

ОВНЫ сумеют воспользоваться личным обаянием, умением вести переговоры. От сказанного в этот день будет зависеть очень многое. Предстоит окунуться в дела, имеющие отношение к вам в прошлом. Появится возможность для сближения с интересующей вас особой. Будете оказывать знаки внимания известному другу или подруге.

ТЕЛЬЦЫ преуспеют в делах, связанных с оформлением бумаг. В вашем окружении могут иметь место неприятные происшествия, в которых вы будете косвенно участвовать. Не исключены разбирательства, прояснение ситуации с участием официальных лиц.

БЛИЗНЕЦЫ с интересом будут подходить к решению любого вопроса. Вы будете чувствовать свои преимущества и умело пользоваться создавшейся ситуацией. В ваших силах восстановить, создать те или иные отношения, чтобы затем использовать их потенциал в собственных интересах. Предстоит встреча с друзьями.

РАКИ будут представлять образец тех отношений, которым можно позавидовать. Возле вас будет атмосфера прочности и благополучия. Вы сами способны разложить по полочкам любую ситуацию, направив по верному пути каждого. Вернутся деньги, которых вы уже не ждете. В личной жизни может присутствовать ревность, упреки.

ЛЬВЫ могут сокрушаться по поводу немудрости собственных поступков в недавнем прошлом. Захочется оправдаться в глазах окружающих. А более - в своих собственных. Вы будете нуждаться в доверительных переговорах, беседах без утайки. На ваших глазах может разразиться скандал, неприятное выяснение отношений.

ДЕВЫ вновь почувствуют себя необходимыми и незаменимыми в сложных жизненных ситуациях. Окружающие вновь будут обращаться к вам за поддержкой и советом. Кроме того вас не обойдет вниманием человек, в расположении которого вы крайне заинтересованы. Эмоциональная сторона жизни приобретает особое звучание.

ВЕСЫ оценят преимущество сегодняшних условий взаимоотношений. Для многих Весов намечается реальная возможность смены рода занятий или направления в работе. Это представляется серьезным шагом, над которым придется мучительно размышлять. Могут иметь место встречи с родственниками, друзьями.

СКОРПИОНЫ могут отстраниться от тех контактов, которыми окружали себя прежде. Ваша душа будет лишена спокойствия. Тоска о дорогом сердцу друге может вновь терзать вас. Вы вновь будете обдумывать идею смены места или направления работы. В личной жизни могут иметь место радостные встречи, новые знакомства, возвращение к прежним контактам.

СТРЕЛЬЦЫ свяжут свои прежние цели с сегодняшними планами. Вам трудно будет восстанавливать некие отношения, но вы всячески будете стремиться к общению с теми, в ком чувствуете необходимость. Иногда ваши действия могут выглядеть несколько нелогичными.

КОЗЕРОГИ могут переживать события недавнего прошлого. Сомнения и тревоги неотступно будут следовать за вами. Обострятся ваши чувства, эмоции. Особое значение для вас будут иметь телефонные переговоры. Необходимость обладания важной информацией будет превыше всего.

ВОДОЛЕИ могут угнетать близких своей противоречивостью во всем. Ваша требовательность будет слишком навязчивой. Желание доминировать вызовет внутреннее напряжение. В личной жизни отношения могут усложниться. Вместе с тем вас ждут приятные новости издалека.

РЫБЫ могут ощутить раздражение от бесконечности ожиданий. Настраиваясь на определенную волну, вы вдруг понимаете ее бесплодность. Вы будете задумываться над проявлением личной инициативы в создавшейся обстановке. Обещания тех, от кого сегодня зависимы в определенном деле, становятся утомительными для вас.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!