У Стрельцов очень хороший день для общения, Близнецам можно реализовать смелые планы

Гороскоп на вторник, 14 апреля

8:12, 14 апреля 2015 Общество
aec214b7d67fb660482fd3975a7b4940.jpg
Фото: Фото: yandex.ru

14 апреля (Луна в Водолее, 25 л.д.) противопоказаны все операции на суставах, процедуры, связанные с ногами, лечение артритов, нервной системы, органов чувств, зрения. Глаза в этот период становятся уязвимыми. Рекомендуется давать работу сердцу, сосудистой системе, разгонять кровь. Исключаются хирургические вмешательства в области надкостницы, голени и лодыжки, икроножных мышц, сухожилий. По возможности избегать операции аппендикса, головного мозга, нервной системы, органов, вызывающих заболевания, связанные с нарушением кровяного давления.

Овен

Овнам предстоит весьма опасный день. Дела идут не так хорошо, как хотелось бы, возможны непредвиденные трудности. Предусмотрительность и здравый смысл помогут избежать расставленных недругами ловушек.

Телец

Сегодня постарайтесь провести больше времени дома – близкие нуждаются в вашем внимании, да и вы будете чувствовать себя более уверенно в привычной обстановке. Нежелательны поездки по неизведанным маршрутам.

Близнецы

Можно реализовать смелые планы, добиться значительных успехов и найти применение своим творческим способностям. При этом дела домашние представляются вам малоинтересными, велик соблазн поручить их другим.

Рак

День сильных волнений и больших радостей. Старайтесь не идти на поводу у эмоций, действуйте осмотрительно, принимайте решения без спешки. Желательно воздержаться от увеселительных поездок, крупных покупок.

Лев

Смиритесь с тем, что не все планы удастся реализовать, и воспользуйтесь передышкой, чтобы обдумать сложившуюся ситуацию. Этот день как нельзя лучше подходит для того, чтобы строить планы на будущее.

Дева

Отсутствие взаимопонимания с родственниками станет причиной волнений и тревог. Старайтесь не проявлять излишней требовательности к близким. Будьте готовы пересмотреть свои планы, касающиеся расходов.

Весы

В отношениях с любимым человеком возможны серьезные трудности, и нужно вести себя осторожно и сдержанно, чтобы мелкое недоразумение не стало причиной серьезного конфликта. Не исключены финансовые трудности.

Скорпион

День не подходит для того, чтобы менять сложившиеся привычки, отказываться от обычного образа жизни. Попытки получить приятные эмоции, совершив нечто из ряда вон выходящее, вряд ли увенчаются успехом.

Стрелец

Очень хороший день для общения, проведения любых встреч. В неформальной обстановке можно обсудить идеи, посещавшие вас в последнее время – диалог наверняка будет конструктивным. Нежелательны большие расходы.

Козерог

День пройдет неплохо, если вы не станете менять своих планов. Старые идеи только кажутся трудно реализуемыми – как только вы возьметесь за дело, станет очевидным, что обстоятельства вполне благоприятны.

Водолей

День подходит для решения важных задач и грандиозных свершений, а вот в мелких делах возможны трудности. К счастью, найдется достаточно людей, желающих вам помочь, поэтому оснований для беспокойства нет.

Рыбы

Благоприятный день, открывающий перед Рыбами широкие возможности. Сегодня представители этого знака смогут блеснуть талантами и похвастаться гениальными идеями. День подходит для активного спорта и отдыха.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!