На всех предприятиях группы компаний «Востокцемент» начались выплаты «тринадцатой зарплаты»

Компания успешно справилась с колебаниями рынка

10:25, 20 апреля 2015 Общество
eeeca05c47f60c88799ecbb8b11f23f1.JPG
Фото: Фото: vladnews.ru

Начиная с первой декады апреля работники каждого предприятия от Приморья до Якутии получат денежные выплаты, которые будут приятной прибавкой к основной заработной плате, которая, к слову также выплачивается без задержек и в полном объеме.

«Тринадцатая зарплата» выплачивается коллективам предприятий в связи с тем, что производственные показатели прошлого года, и итоги нескольких месяцев года нынешнего без сомнения говорят о том, что группа компаний «Востокцемент» не только успешно справилась с колебаниями рынка в момент кризиса, но и не остановила планомерного движения вперед.

Это высокая оценка работы коллективов в прошлом году и задел для плодотворной работы в году наступившем, ведь работа в группе компаний «Востокценемент» -это уверенность в завтрашнем дне, стабильность и престиж!!!

Руководство компании считает эффективной систему, при который при выполнении и перевыполнении плановых показателей прошедшего года и при стабильной ситуации дня сегодняшнего коллектив получает премию – «Тринадцатую зарплату»!!!

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!