Близнецов ожидают проблемы на работе, у Весов вероятны приятные неожиданности

Гороскоп на вторник, 7 апреля

8:19, 7 апреля 2015 Общество
3b0a96e121bb19f2e5eaca00275d2b46.jpg
Фото: Фото: yandex.ru

Овен

День принесет разочарования в деловой сфере. Будьте готовы противостоять недоброжелателями, действовать решительно. Подходящее время для общения с членами семьи, возобновления романтических отношений.

Телец

Сегодня вам не так-то просто будет принять верные решения и удержаться от расходов. Зато и в личной, и в профессиональной сферах появляются новые возможности, о которых вы раньше не смели даже и мечтать.

Близнецы

На работе вас могут ожидать проблемы, к тому же придется заниматься исправлением ранее совершенных ошибок – своих и чужих. Звезды советуют проявить терпение, чтобы наладить отношения с влиятельными людьми.

Рак

Сегодня вы отличаетесь какой-то особенной наивностью, а потому являетесь весьма привлекательной особой для разного рода мошенников. Поэтому в деловых контактах нужны осторожность и предусмотрительность.

Лев

Ситуация складывается благоприятная, но вы чувствуете себя не слишком уверенно. Ухудшение финансового положения заставит усомниться в своих способностях, но сегодня в ваших силах решить любые проблемы.

Дева

Сегодня сбываются тайные мечты и желания. Пока вы не можете в полной мере осознать важности происходящих сейчас событий, однако вскоре поймете, насколько важен каждый совершенный в этот день поступок.

Весы

Вероятны приятные неожиданности, не исключено благоприятное стечение обстоятельств, которое вы наверняка сможете использовать наилучшим образом. На работе складывается очень благоприятная для вас ситуация.

Скорпион

День складывается весьма напряженно, и в этом причина душевного дискомфорта Скорпионов. Дела обстоят не слишком плохо, но стоит сократить нагрузки: ваш жизненный потенциал сейчас далек от своего максимума.

Стрелец

Возможен значительный прогресс во многих важных для вас делах. Проявляйте максимум целеустремленности, будьте решительны – успех не заставит себя долго ждать. Вероятно улучшение отношений с руководством.

Козерог

Непросты отношения с родственниками, проблемы в семье заставят вас на время забыть о делах и взятых на себя обязательствах. Финансовая ситуация вполне благоприятна, серьезных потерь можно не опасаться.

Водолей

День прекрасно подходит для работы: можно многое успеть, самостоятельно справиться с решением сложных задач, принять все меры для обезоруживания недоброжелателей и агрессивно настроенных конкурентов.

Рыбы

Вы сможете добиться заметного успеха, но для этого придется изменить привычное поведение и кое-чему поучиться у конкурентов. Поступите мудро, если откажетесь от сомнительных сделок с ненадежными людьми.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!