Подведены итоги конкурса «Мисс АИФ Приморье»

Конкурса весны, красоты, смелости

11:53, 30 марта 2015 Общество
2873796883448dd476da05881311cdfb.jpg
Фото: Фото: vladnews.ru

Именно смелости. Со всего Приморского края, принять участие в интернет шоу решились лишь 18 прекрасных леди. А нужно было всего- то прислать свое фото и небольшую анкету, для того, что бы разместить их на сайте vl.aif.ru. Дальше уже дело было за читателями. За понравившуюся девушку мог проголосовать любой желающий.

В итоге в финал вышли пятеро участниц, набравшие наибольшее количество голосов на сайте «АиФ – Приморья».

Редакция и спонсоры - Приморская фармацевтическая компания «Фармоушен Лаб» и цветочный салон «Роза ДВ инт» - распределили места следующим образом.

1. «Мисс АиФ Приморье 2015» в номинации «Безусловная победа в интренте-голосовании» - Елена Редкина, ОАО «Владивостокский бутощебёночный завод».

2. «Мисс АиФ Приморье 2015» в номинации «Выбор редакции» - Есения Макитра, 16 летняя школьница.

3. «Мисс АиФ Приморье 2015» в номинации «За волю к победе» - Светлана Заборская, служащая маркетинговой компании.

4. «Мисс АиФ Приморье 2015» в номинации «Мисс Обаяние» - Глазачева Екатерина, студентка из Владивостока.

5. «Мисс АиФ Приморье 2015» в номинации «Мисс Нежность» - Елена Шкляева, любящая мама и жена.

Итоги конкурса подводились в кофейне «Кофема». Победильница, набравшая наибольшее количество голосов Елена Редкина, в своем приветственном слове открыла секрет женской красоты. Оказывается, это не только забота о себе, спорт, активный образ жизни, но и .. любимая работа, на которую ходишь с удовольствием, и с которой возвращаешься с улыбкой: «Первое – это любимая работа. Я работаю главных бухгалтером на Владивостокском бутощебеночном заводе. Тут я и учитель и ученица. Завод с более полувековой историей, в этом году будет ровно 55 лет, он прошел испытание временем, выдержал и спады и подъемы… А потому работают здесь удивительные люди. Никаких опасений в отношении будущего у меня нет, есть ощущение стабильности и уверенности, что наш труд будет востребован всегда, а значит будут новые дома, новые дороги, новые стройки и новая жизнь. Второе – это коллектив. Коллектив в целом и коллектив бухгалтерии в частности. Многие считают работу бухгалтера рутинной и скучной, якобы сплошные цифры, постоянно повторяющиеся операции… но бухгалтерия – это своя философия, в ней особый креатив и профессиональный экстрим. Следующее слагаемое – это семья, ведь поддержка близких очень нужна и важна. И конечно занятия спортом. Я чувствовала большую поддержку моих друзей, коллег, знакомых и незнакомых мне людей. Я знаю, что голосовали за меня не только из Владивостока. Мы работаем в холдинге «Востокцемент», наши предприятия географически, но тем не менее всегда связаны друг с другом, встречаемся, общаемся. А потому голоса за меня были и из других городов Приморского края, Дальневосточного региона и даже из городов Сибири. Ссылка на сайт АиФ, как эстафетная палочка, передавалась по сети Интернет и электронной почте. Вот и все секреты моей победы» - призналась Елена.

Много слов благодарности прозвучало в этот вечер в кафеме. Редакция АИФ-Приморье в свою очередь хочет сказать спасибо партнерам мероприятии.  

Есения Макитра

Елена Редкина

Елена Шкляева

Светлана Заборская

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!