«Девушка в халате» обворовывает офисы во Владивостоке

Обращайтесь в полицию!

15:02, 24 марта 2015 Происшествия
a3cac82668a596b1b9439c49e2fe093c.jpg
Фото: Фото: bizseven.ru

В условиях экономического кризиса преступники во Владивостоке берут на вооружение новые виды мошенничества. Не отстает от своих коллег и знаменитая «девушка в халате», придумывая изощренные способы воровства. На этот раз мошенница вооружилась шваброй, прикинулась уборщицей и навестила офис одной из местных газет.

Историю об офисной воровке рассказал корреспонденту РИА VladNews представитель СМИ, работники которого уже становились жертвами преступников.

- На днях наша сотрудница заработалась допоздна. В дверь офиса постучалась женщина в рабочем халате, со шваброй в руке и назвалась «уборщицей». Сотрудница сразу заподозрила неладное, ведь свою уборщицу с многолетним стажем мы знаем в лицо. Женщина попросила «позвонить», и, получив разрешение воспользоваться городским телефоном, заявила: «Вы только... выйдите, у меня конфиденциальный разговор». Получив отказ, хитрая «уборщица» предложила выдать ей сотовый телефон для разговора в коридоре. Наглость и настойчивость сомнительной «уборщицы» переполнили чашу терпения офисной сотрудницы, и мошенница получила «от ворот поворот», – рассказал он РИА VladNews.

При этом работники офиса отмечают, что несколько месяцев назад с их рабочего места пропало несколько кошельков и мобильных телефонов.

Напомним, «девушка в халате» обворовывает доверчивых жителей Владивостока. Представляясь «соседкой снизу» женщина берет небольшие суммы денег в долг на «лекарства для ребенка, которые требует вызванная скорая помощь».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!