Во Владивостоке пройдут полуфинальные игры школьной лиги КВН

Команды активно ведут подготовку к играм

15:44, 17 марта 2015 Культура
ed55a2dbce37574fa1f301f0faa5a903.jpg
Фото: Фото: vlc.ru

В субботу, 21 марта,и в воскресенье, 22 марта, в Пушкинском театре (улица Пушкинская, 27) состоятся полуфинальные игры городской школьной лиги КВН. За право выйти в финал будут соревноваться лучшие школьные команды Владивостока («Шумелка мышь», «Соседи», «Моя любимая команда» и другие).

Ребята, которые выступят в полуфинальных играх, уже показали себя на фестивале городской школьной лиги, который прошел в ноябре прошлого года. Сейчас же школьники будут бороться за право стать чемпионом, попав в итоговую игру сезона.

Окончательный состав финалистов, по итогам полуфинальных встреч, будет определять компетентное жюри, куда войдут представители администрации города Владивостока и опытные представители владивостокского движения КВН.

Все команды-полуфиналисты уже активно ведут подготовку к играм, так как до выступления на сцене, ребятам предстоит пройти редакторские просмотры, где опытные КВНщики дадут ценные советы командам и «вырежут» не подходящий для сцены материал. Ближайшие несколько дней окажутся для ребят достаточно волнительными. Администрация города приглашает поддержать участников, начало игр в16 часов, вход свободный.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!