РИА VladNews открывает рубрику Premium-подписка

Специальный раздел с эксклюзивными материалами

13:37, 13 марта 2015 Общество
67f48a4a492ac6c54c2fb19db33d169a.jpg
Фото: Фото: mainview.ru

РИА VladNews представляет платную рубрику Premium-подписка – специальный раздел с эксклюзивными материалами. Общедоступными останутся только новости и некоторые авторские колонки. Оплатив подписку на рубрику, читатель получает доступ к аналитическим статьям по актуальным экономическим и политическим темам, к расследованиям, интервью с известными экспертами и бизнесменами. Подписчикам также предоставляется неограниченный доступ к архиву статей авторов. Какой материал сделать платным, а какой общедоступным – решает редакция.

Цена подписки на 1 месяц – 290 рублей. При условии ее оформления на 3 месяца – пользователь получает скидку в 10% и оплачивает только 783 рубля. При подписке на 6 месяцев скидка составит 20% – всего 1479 рублей.

Оформить подписку можно на сайте РИА VladNews в разделе Premium-подписка, оплатив доступ любым удобным способом: онлайн-платежными системами, электронными кошельками или банковской картой.

После завершения оплаты пользователь сможет читать платные материалы группы авторов на своем компьютере, телефоне, планшете и телевизоре.

Выручка поможет информационному агентству привлечь лучших авторов и проводить собственные независимые расследования.

Кроме того, РИА VladNews приглашает к сотрудничеству журналистов, желающих разместить свои эксклюзивные материалы на платной основе. Наша площадка к вашим услугам.

Рубрика уже доступна для читателей.

Для получения доступа, вам требуется зарегистрироваться, войти в личный кабинет и оплатить подписку

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!