Водолеи будут разборчивы в контактах, у Весов прекрасный день для проявления деловых качеств

Гороскоп на пятницу, 13 марта

7:55, 13 марта 2015 Общество
48cc2a5515574143aeb5df7bc9a2b320.jpg
Фото: Фото: yandex.ru

13 марта (Луна в Стрельце, 22 л.д.) дают о себе знать седалищный нерв, вены и бедра. Мучают боли от крестца и бедер. Полезны массажи, они расслабляют чрезмерно напряженные мускулы. Нетренированным людям не стоит слишком усердствовать и совершать длительные прогулки. Не стоит подниматься в горы. Маленькие дети капризничают и хотят "на ручки", им действительно тяжело ходить самим.

Овен

Жизненный потенциал снижен, и настроение оставляет желать лучшего. Сегодня Овны более обычного раздражительны и нетерпеливы, поэтому им будет нелегко поладить с родственниками, партнерами и начальством.

Телец

С профессиональной точки зрения день хорош чрезвычайно. Есть шанс укрепить свои позиции, достичь всех поставленных целей и заключить сделки, сулящие значительную прибыль. Сегодня возможны выгодные покупки.

Близнецы

Сегодня предстоит решить немало проблем, и вы поступите мудро, если постараетесь найти помощников и союзников. Возможны значительные расходы. Самочувствие нестабильно, не исключены головные боли, простуда.

Рак

Умение поддерживать доброжелательные отношения с коллегами и партнерами сегодня очень пригодится Ракам. Это не лучший день для того, чтобы решать финансовые вопросы, делать крупные покупки или инвестиции.

Лев

Львам не стоит полагаться на свою интуицию: сегодня она является пленницей ваших иллюзий и вряд ли сможет дать толковые подсказки. Забота близких порой будет утомлять. Избегайте ссор, будьте терпеливы.

Дева

Сильно влияние позитивных тенденций на сферу личных отношений, что благотворно скажется на общении с любимым человеком и близкими. Не скупитесь на знаки внимания – люди, которые вам дороги, будут им рады.

Весы

Это прекрасный день для проявления деловых качеств и организаторских способностей. Своевременно принятые решения избавят от финансовых проблем и напрасных расходов. Отношения с родственниками наладятся.

Скорпион

Сложный день, однако не лишенный влияния позитивных тенденций. Ваша задача – быстро и по возможности верно ориентироваться в сложных ситуациях, избегая опрометчивых поступков и сомнительных контактов.

Стрелец

Трудности и проблемы сосредоточены в деловой сфере, наиболее сложным будет финансовый вопрос. Вы склонны швырять деньги на ветер. Проявите немного благоразумия и воздержитесь от легкомысленных поступков.

Козерог

Спокойный и весьма удачный день, который не готовит вам ни сложных испытаний, ни непреодолимых трудностей. Пришло время пожинать плоды своих трудов, подводить итоги проделанной работы, ставить новые цели.

Водолей

Будьте разборчивы в контактах: сомнительные знакомства представляют угрозу. Нежелательно посещение многолюдных собраний, а также активное участие в мероприятиях, связанных с высокой физической активностью.

Рыбы

Спокойствие и верность принятым решениям – вот обязательные условия вашего успеха сегодня. Недоброжелатели попытаются сбить вас с избранного пути, суля легкие победы. Не переоценивайте своих возможностей.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!