Горожан ограбили хакеры, туристы оживились

Читайте новости в свежем выпуске газеты "Владивосток"

16:29, 12 марта 2015 Общество
ba831bd993fbb3b73e8d33b89415c845.jpg
Фото: Фото: «Владивосток» – любимая газета!

РИА "VladNews" представляет обзор новостей самой популярной в городе газеты "Владивосток". Свежий выпуск можно станет доступен 13 марта (пятница), в 00.01 (Влк.) по ссылке.

Популярные темы номера от 13.03.2015г.:

______________________

Во Владивостоке в минувшую среду владельцы пластиковых карт Сбербанка России атаковали банкоматы, пытаясь снять наличность. Ажиотаж объяснялся просто: накануне с карт владельцев были списаны крупные суммы денег. По слухам, от полутора тысяч до полумиллиона рублей. На мобильные телефоны пострадавших пришли информационные сообщения о том, что деньги были обналичены на территории США и Великобритании. Пострадавшие обратились в службу поддержки карт Сбербанка с просьбой о детализации счетов, но им было отказано.

______________________

В Приморской столице набирают обороты экопроекты, направленные на селективный сбор мусора. Их суть проста: батарейки, термометры, лампочки выбрасываем в один контейнер, предметы из пластика – в другой. Реализацией этих нужных для города идей занимается администрация Владивостока совместно с предприятиями краевого центра. Для сбора стеклянных бутылок в приморской столице установлено более 150 специализированных контейнеров в рамках проекта «Принеси пользу своему городу».

______________________

Продуктовая паника: как не скупать ненужные продукты. Подобной панике особенно подвержены люди старшего возраста, которые помнят дефицит. Более молодые быстрее выходят из этого состояния. Просто, приходя домой, они выгружают пять килограммов сахара, садятся и думают: а зачем я это сделал? Продуктовая паника – психологический вирус, который очень быстро передается, сообщает портал «Прод- маг». 

______________________

Новая кинонеделя порадует владивостокцев пятью премьерами. Среди новинок очевидного лидера не наблюдается. Боевик «Гнев» натравит на Николаса Кейджа всю мощь русской мафии. Или наоборот. Драма «Да и да» расскажет о том, что может нарисоваться в результате короткой любви художника и учительницы. Комедия «Отель «Мэриголд». Заселение продолжается» примет новых гостей, в том числе и Ричарда Гира. Ужасы «Проклятье. Начало конца» начнут пугать уже с названия, а фильм-биография «Пилигрим. Пауло Коэльо» окунет знаменитого автора в собственное творчество.

______________________

Об этом и о многом другой читайте в свежем номере газеты "Владивосток" от 13.03.2015г.

Источник: Газета «Владивосток»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!