Львам потребуется немало терпения и самоконтроля, у Раков ожидается денежное поступление

Гороскоп на четверг, 12 марта

8:18, 12 марта 2015 Общество
8fdfebbd01ca46657488cf9f37fe5428.jpg
Фото: Фото: yandex.ru

12 марта (Луна в Стрельце, 21 л.д.) дают о себе знать седалищный нерв, вены и бедра. Мучают боли от крестца и бедер. Полезны массажи, они расслабляют чрезмерно напряженные мускулы. Нетренированным людям не стоит слишком усердствовать и совершать длительные прогулки. Не стоит подниматься в горы. Маленькие дети капризничают и хотят "на ручки", им действительно тяжело ходить самим.

Овен

Напряженно будут складываться отношения с любимым человеком, и вы поступите мудро, если откажетесь от обидных высказываний, не станете напоминать об ошибках прошлого. Возможно улучшение финансового положения.

Телец

День обещает большие успехи в занятиях, требующих использования творческого потенциала. Приятным будет общение со старыми знакомыми, появится возможность окружить себя людьми, разделяющими ваши увлечения.

Близнецы

Берегите себя от перегрузок, которые могут быть связаны как с необходимостью заниматься решением серьезных проблем, так и с интенсивными развлечениями. В романтических отношениях перемены маловероятны.

Рак

Финансовая ситуация сложна, отложите покупки вещей не первой необходимости. Денежные поступления, на которые вы рассчитывали, заставляют себя ждать. Удачный день для поездок и путешествий, отдыха на природе.

Лев

Потребуется немало терпения и самоконтроля, чтобы избежать ссор с родственниками. Особенно трудно придется тем, кого ожидают семейные праздники, подразумевающие присутствие очень большого количества людей.

Дева

Возможно появление проблем, требующих решения. Не пытайтесь преодолеть все трудности в одиночку: сегодня вы наверняка сможете найти союзников и единомышленников, которые быстро станут настоящими друзьями.

Весы

Сложный день с точки зрения семейных и романтических отношений. Возможны ссоры, конфликты, причина которых поначалу покажется незначительной. Очень важно не смеяться над тем, что дорого близким людям.

Скорпион

Спокойный день, омрачить который могут лишь недомогания, впрочем, не слишком серьезные. Не потакайте привычкам, которые могут нанести вред организму; этого будет достаточно, чтобы чувствовать себя хорошо.

Стрелец

Старайтесь сохранять спокойствие и не испытывать терпение своих близких. Капризы, завышенные требования, лишенные оснований претензии могут иметь печальные последствия. Новые знакомства нежелательны.

Козерог

Этот день не стоит посвящать решению сложных проблем и утомительной физической работе. Сегодня отдыхайте, набирайтесь сил и позитивных эмоций – обстоятельства для этого складываются самые благоприятные.

Водолей

День неплохой, хотя мелкие неприятности не исключены. Не экспериментируйте с внешностью. Нежелательно покупать экстравагантные наряды или предметы интерьера: обычно безупречный вкус может вас подвести.

Рыбы

Прекрасный день, позволяющий решить многие проблемы, получить заряд бодрости, обрести уверенность в себе. Сегодня любые дела даются легко, а преодоление трудностей и преград не кажется непосильной задачей.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!