«Российская студенческая весна-2015» пройдет во Владивостоке

Мероприятие таких масштабов пройдет в Приморье впервые

17:34, 10 марта 2015 Общество
322aa6554f1f731c546dc725165185d6.jpeg
Фото: Фото: czech-rurepublic-gb.ru

Во Владивостоке пройдет всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна -2015».

Как сообщает РИАVladNews, фестиваль помимо конкурсов студенческого творчества в танцевальном, музыкальном, театральном и других жанрах включает в себя бразовательно-просветительские мероприятия по повышению уровня студенческого творчества.

Мероприятие имеет широкую известность во всех регионах страны. Молодежь готовится к данному событию по-особому. Благодаря фестивалю студенты набираются опыта в сфере пиар, режиссуры и смежных профессий.

За годы жизни программы из организаторов фестивалей «выросла» целая плеяда управленцев и менеджеров.

Опыт, приобретенный на фестивале, бесценен. В будущем работа с подобными проектами не принесет ни дискомфорта, ни сложности в их организации. А воспоминания от мероприятия остаются незабываемыми. Многие студенты и жители Приморского края гордятся тем, что нашему региону посчастливилось принять эстафету в проведении этого праздника.

Организаторы уже утвердили символ фестиваля «Студвесны». Им стал наш вантовый мост через пролив Босфор Восточный. Этот вариант предложила на конкурсе логотипов для мероприятия Мария Несговорова.

Объявлен набор волонтеров для «Студенческой весны» во Владивостоке. Заявки поступают со всей России. Заявление на участие в фестивале в роли волонтера можно до 15 марта.

XXIII Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна-2015» пройдет во Владивостоке с 15 по 19 мая.

Источник: Александра Сергеева, РИА VladNews

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!