Овнов порадуют перемены, а у Дев все дела сложатся удачно

Гороскоп на вторник, 10 марта

9:05, 10 марта 2015 Общество
8fc088faa0799a257a9b9dfde30d145e.jpg
Фото: Фото: yandex.ru

10 марта (Луна в Скорпионе, 19 л.д.) будущие матери должны остерегаться любого напряжения. Эти дни характеризуются эмоциональной взвинченностью, бескомпромисностью, жестким критицизмом и проявлением паранормальных способностей. Противопоказана хирургия в области паха, на половых органах, мочевом пузыре и желчных протоках. Берегите от повреждений низ живота.

ОВНОВ порадуют перемены, происходящие в личной жизни. К тому же не исключено новое знакомство. Значительную роль сыграют словесные заявления, телефонные переговоры, информация, полученная в общении. Финансовый аспект остается без видимых изменений.

ТЕЛЬЦЫ будут огорчаться в основном из-за глобальных проблем, вроде того, как несправедливо устроен мир и так далее. И все-таки этот день принесет вам не только тревогу. Она полна приятными моментами. Предстоит получение подарка, очень запоминающееся знакомство.

Для БЛИЗНЕЦОВ это небезоблачный период. У вас будет множество обязанностей, незавершенных дел. Особенно велики нагрузки в собственном доме. Придется работать "за двоих". Собственно, это не является для вас новостью.

РАКИ будут принимать решения, принципиально отличные от мнений окружающих и даже очень близких людей. Вместе с тем вы будете подверженны сильному внутреннему чувству, которое попытаетесь скрыть. Ждите романтических встреч.

ЛЬВОВ трудно будет убедить или заставить действовать иначе. Ваш сильный характер и способность вести дела самостоятельно позволит вам выйти достойно из любой ситуации. В личной жизни много радости. Вы будете более откровенны наедине с партнером.

ДЕВАМ будут отлично удаваться продуманные шаги. Вы будете несколько раздражать окружающих тем, что не станете сообщать о дальнейших своих планах и действиях. Сложным будет вопрос относительно поездки. Личная жизнь будет непростой, неоднозначной.

ВЕСАМ предъявят массу претензий. Многие Весы будут искать утешений в общении с новыми знакомымми. Кроме того вы будете просто нуждаться в диалогах, обмене философскими идеями. В вашу жизнь входят тайны, скрытые интересы

СКОРПИОНЫ будут отличаться гостеприимством и шумными застольями. Вместе с тем могут нарушиться данные обещания, расстроиться встречи и намеченные поездки. Вы будете интересоваться темами, лежащими в основе поступков людей. Вас будут привлекать сложные процессы бытия.

СТРЕЛЬЦАМ предстоит какая-то необычная встреча, которая запомнится вам надолго. Трудности в общении будут связаны с враждебностью известного вам человека, которого вынуждены будете встречать и общаться с ним. Но в целом день удачен и успешен.

КОЗЕРОГИ не захотят делить свой успех по праву с теми, кто этого заслуживает. Конфликт обеспечен, если вы уклонитесь от объяснений. В личной жизни вы не склонны сами что-либо менять, хотя ждете перемен, направленных на кардинальный поворот событий.

ВОДОЛЕИ станут более независимыми, вместе с тем, более терпеливыми, спокойными. В личной жизни наступает период взаимной страсти с партнером, качество чувств повысится. У вас много идей и некоторые реализуются прямо сегодня.

РЫБ вознаграждение не обойдет стороной. В том числе и материальное. Сложен вопрос здоровья. Внешне вы будете производить впечатление благоухающего создания, но вас будут беспокоить "старые раны". Преследует проблемы вчерашнего дня и вам следует хорошо отдохнуть

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!