Выставка творческих работ «Путешествие в страну чудес» открылась во Владивостоке

Детские рисунки и поделки выставлены в картинной галерее

12:46, 7 марта 2015 Фоторепортажи
34542d74c01b21a4c0b4b30541d2f6b5.jpg
Фото: Фото: РИА VladNews

Год литературы во Владивостоке набирает свои обороты. В предпраздничную пятницу, в преддверии 8 марта, в Приморской Государственной Краевой Галерее стартовало открытие выставки детских рисунков и поделок, по мотивам любимых сказок и народных героев. Детский смех, искренние улыбки и веселая суета царила в стилизованно украшенном зале, рассказывает РИА VladNews. 

Торжественная часть сопровождалась небольшим музыкальным подарком от учащихся детской музыкальной школы Приморского краевого колледжа искусств. Произведения известных композиторов исполнялись детьми на балалайке, гитаре, скрипке и других инструментах.

Выставка содержит в себе более 50 работ талантливых молодых художников. Каждый рисунок отражает знакомую с детства историю и любимых персонажей. Помимо сказочных рисунков ряд работ посвящен народным, былинным героям.

После официального открытия для детей были организованы интеллектуальные конкурсы и соревнования. Ребята с радостью и энтузиазмом отвечали на вопросы, собирали пазлы и участвовали в настольных играх.

Любой желающий может посетить выставку «Путешествие в страну чудес» до 22 марта (Партизанский пр-т, 12, зал № 1). Не упустите шанс окунуться в сказочный мир чудес, фантазий и добрых персонажей.

Источник: Виктория Дмитриева, РИА VladNews

Детские рисунки и поделки выставлены в картинной галерее #1 Детские рисунки и поделки выставлены в картинной галерее #2 Детские рисунки и поделки выставлены в картинной галерее #3 Детские рисунки и поделки выставлены в картинной галерее #4 Детские рисунки и поделки выставлены в картинной галерее #5 Детские рисунки и поделки выставлены в картинной галерее #6 Детские рисунки и поделки выставлены в картинной галерее #7 Детские рисунки и поделки выставлены в картинной галерее #8 Детские рисунки и поделки выставлены в картинной галерее #9 Детские рисунки и поделки выставлены в картинной галерее #10 Детские рисунки и поделки выставлены в картинной галерее #11 Детские рисунки и поделки выставлены в картинной галерее #12 Детские рисунки и поделки выставлены в картинной галерее #13 Детские рисунки и поделки выставлены в картинной галерее #14 Детские рисунки и поделки выставлены в картинной галерее #15 Детские рисунки и поделки выставлены в картинной галерее #16 Детские рисунки и поделки выставлены в картинной галерее #17 Детские рисунки и поделки выставлены в картинной галерее #18

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!