Ипотечные программы ВТБ24 позволят реализовать ваши мечты в максимально короткие сроки

Ипотека ВТБ24 – большое преимущество

14:35, 6 марта 2015 Общество
401d6ad553548e1ccc01a4cb562f62da.jpg
Фото: Фото: vladnews.ru

ВТБ24 является одним из безусловных лидеров на ипотечном рынке России и Приморского края, получившим признание именно за качество обслуживания клиентов и их дальнейшее сопровождение. Для банка согласовать кредитную заявку за один рабочий день и выдать ипотечный кредит в течение трех рабочих дней с момента обращения клиента – это реальность.

После того, как ЦБ поднял в декабре ключевую ставку до 17%, ВТБ24 не приостанавливал выдачу ипотеки ни на один день. При этом банку удалось сохранить одну из самых выгодных ставок на рынке, ниже размера ключевой ставки ЦБ.

Как сообщает РИА VladNews, сейчас банк гораздо внимательнее относится к заемщикам, чтобы минимизировать риски. Однако для держателей зарплатных карт ВТБ24 и сотрудников аккредитованных организаций всегда действуют преференции.

«В сложившейся ситуации важно правильно оценить свои возможности. Желательно, чтобы ипотечная выплата занимала не более 20% от общего дохода семьи», - рекомендует управляющий ВТБ24 в Приморском крае Александр Вялков.

Ели решение об улучшении жилищных условий принято, то вы можете оставить заявку на ипотеку через сайт www.vtb24.ru,по телефону или в ближайшем офисе ВТБ24.

Для первой консультации клиенту достаточно иметь с собой паспорт. Остальной пакет документов вам рекомендует персональный менеджер, который будет заниматься заведением заявки. Специалист ВТБ24 возьмет на себя все согласования внутри банка и доведет клиента до момента сделки. Заемщик сможет уточнить у сотрудника все интересующие его вопросы.

Более подробную информацию по всем ипотечным программам ВТБ24 можно найти в специальном разделе на сайте www.vtb24.ru. Горячая линия: 8-800-100-24-24 (звонок по России бесплатный).

По вопросам ипотечного кредитования вы можете обратиться как в офисы банка ВТБ24 в Приморском крае.

ВТБ24 (ПАО), Генеральная лицензия Банка России №1623. Реклама.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!