Овнов ждут проблемы на работе, у близнецов вероятны денежные поступления

Гороскоп на пятницу, 6 марта

9:24, 6 марта 2015 Общество
dd0ac37e0986d28f65bf6f132e112d0b.jpg
Фото: Фото: бесплатныеобъявления.рф

6 марта (Луна в Деве, 15 л.д. - полнолуние) запрещены операции на брюшной полости. Эффективно лечение кожных заболеваний и проведение процедур по очищению печени и кроветворной системы. По возможности избегать хирургического вмешательства в области брюшной полости, привратника желудка, селезенки, поджелудочной железы, печени и желчного пузыря, всей вегетативной нервной системы. Наиболее частая угроза в эти дни - расстройство кишечника. Чем человек бережливее и скареднее, тем вероятнее у него запор. Не кастрируйте в эти дни животных.

Овен

Не исключены проблемы на работе, возможно, придется отказаться от контактов с прежними деловыми партнерами. Однако новые предложения окажутся интересными, и вскоре станет очевидно, что дела идут на лад.

Телец

Не лучшее время для проявления амбиций. Зато подходящий день для того, чтобы прекратить общение с людьми, к которым перестали испытывать какие-то чувства. Новые увлечения окажут влияние на дальнейшую жизнь.

Близнецы

Удачный день для решения любых вопросов финансового характера. Вероятны денежные поступления, выгодные покупки, не исключено и получение ценных подарков. Не исключены сегодня и профессиональные победы.

Рак

Хороший день для работы, приобретения полезных навыков. Нет нужды спешить, подлаживаться под чужой жизненный ритм. Ваши достижения наверняка будут замечены, щедрое вознаграждение не заставит себя ждать.

Лев

Будьте внимательнее к своим родственникам: сегодня у вас есть все шансы вызвать их недовольство и спровоцировать поток критических замечаний в свой адрес. Нынешний вечер лучше посвятить любимому человеку.

Дева

Следует быть осторожнее в решении финансовых вопросов. Не исключены непредвиденные расходы, отсрочки по ожидаемым платежам. Сегодня есть шанс получить одобрение руководства и весьма влиятельных персон.

Весы

Будьте решительны в преодолении профессиональных преград: сейчас не время довольствоваться полумерами и идти на сомнительные компромиссы. Очень приятным и многообещающим будет этот день для влюбленных.

Скорпион

Возможны трудности в работе, выполнение профессиональных обязанностей потребует упорства, находчивости и даже юмора. Напомнят о себе деловые партнеры, ваши общие проекты окажутся весьма многообещающими.

Стрелец

Не самый удачный день для общения. Старайтесь не обсуждать ни личных, ни профессиональных проблем, а за советом обращайтесь лишь в крайних случаях. Это день, когда нужно прислушаться к подсказкам интуиции.

Козерог

Этот день может принести немало приятных неожиданностей. Не исключены встречи со старыми знакомыми, которые неожиданно напомнят о себе. Хорошо сложатся поездки, не разочаруют и развлекательные мероприятия.

Водолей

Будьте терпеливы с членами семьи: в ваших силах избежать накала домашней обстановки. Нежелательно говорить об ошибках прошлого, вспоминать о давно решенных проблемах. Возможно расширение круга общения.

Рыбы

Влияние позитивных тенденций сильно, и вы наверняка его заметите. Нежелательно только коренным образом менять сферу деятельности, делать первые шаги на новом поприще: вероятность ошибок очень велика.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!