Вклады ВТБ гарантируют надежность и доходность

Банк ВТБ24 рекомендует приморцам обратить внимание на депозиты в надежном банке

11:44, 3 марта 2015 Общество
3fa4fda233c8e61d0f1ea7ac762cc051.jpg
Фото: Фото: vladnews.ru

В сегодняшней экономической ситуации вопрос «как сохранить свои сбережения» актуален как никогда ранее. Банк ВТБ24 рекомендует приморцам обратить внимание на депозиты в надежном банке.

Как сообщает РИА VladNews, в 2014 году ВТБ24 изменил подход к линейке своих вкладов и оставил три базовых продукта. Во главу угла поставлено значительное удобство и выгода для клиентов. Предлагая три базовых вклада, банк упростил коммуникацию с клиентами, выделил особо важные свойства наших продуктов. Рассчитать выгоду по каждому из продуктов и выбрать подходящий очень легко! Депозит «Выгодный» - без пополнения и возможности расходных операций, депозит «Накопительный» - с возможностью пополнения и депозит «Комфортный» предусматривает и приходные, и расходные операции. 80% клиентов нужны эти опции, в большинстве своем люди приходят именно за этим. Также активно развиваются депозиты, которые мы предлагаем нашим клиентам в дистанционных каналах обслуживания.

Если говорить об особенностях последних месяцев, то специалисты банка отмечают, что декабрь был неоднородным – в первой половине месяца часть вкладов перетекала в наличную валюту и в ячейки, часть клиенты тратили на покупку недвижимости, автомобилей.

Вторая половина декабря охарактеризовалась значительным повышением ставок по депозитам, и многие клиенты приняли решение досрочно расторгнуть имевшиеся вклады и открыть новые, по более высокой ставке.

Сейчас напряженность в банковской сфере спала, и вкладчики возвращают свои средства в банк, более того – в ВТБ24 наблюдают приток именно рублевых депозитов. С 10 февраля 2015 года в банке скорректированы ставки по депозитам в рублях. ВТБ24 улучшил условия по депозитам на сроки от 395 дней: повышены ставки в среднем на 1 п.п. по всем вкладам основной линейки («Выгодный», «Накопительный» и «Комфортный»). Также выгодным остается вклад «Ваш бонус» на более короткие сроки.

ВТБ 24 (ПАО). Генеральная лицензия Банка России № 1623 Адрес: г. Владивосток, ул. Светланская, 13 тел. 8-800-100-24-24

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!