Владивосток борется со снегом

Непогода не повлияла на работу школ и детских садов

10:56, 26 февраля 2015 Фоторепортажи
52829ff710eba1a99294e225b99946cc.jpg
Фото: Фото: vladnews.ru

Снегоуборочная техника работает на дорогах Владивостока, а школы и детские сады работают в штатном режиме.

Как сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города, спецтехника вышла на дороги заблаговременно. Машины сметают снег с городских магистралей и обрабатывают дорожное полотно противогололедными материалами.

Кроме того, снегопад не повлиял на работу школ и детских садов. Однако родители могут сами решить, отправлять ребенка в школу или детский сад или лучше оставить его дома.

Напомним, опять снег: циклон накроет Владивосток в четверг

Непогода не повлияла на работу школ и детских садов #1 Непогода не повлияла на работу школ и детских садов #2 Непогода не повлияла на работу школ и детских садов #3 Непогода не повлияла на работу школ и детских садов #4 Непогода не повлияла на работу школ и детских садов #5 Непогода не повлияла на работу школ и детских садов #6 Непогода не повлияла на работу школ и детских садов #7 Непогода не повлияла на работу школ и детских садов #8 Непогода не повлияла на работу школ и детских садов #9 Непогода не повлияла на работу школ и детских садов #10 Непогода не повлияла на работу школ и детских садов #11 Непогода не повлияла на работу школ и детских садов #12 Непогода не повлияла на работу школ и детских садов #13 Непогода не повлияла на работу школ и детских садов #14 Непогода не повлияла на работу школ и детских садов #15 Непогода не повлияла на работу школ и детских садов #16 Непогода не повлияла на работу школ и детских садов #17 Непогода не повлияла на работу школ и детских садов #18

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!