Куда пойти во Владивостоке на 23 февраля

Культурно-массовые и познавательные мероприятия

11:21, 23 февраля 2015 Общество
6876700dab23ef147525a988936ec72b.jpg
Фото: Фото:old.yarreg.ru

В понедельник, 23 февраля во Владивостоке пройдут мероприятия, посвященные празднованию Дня защитника Отечества, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Администрацию Владивостока. На центральной площади будет работать выставка боевой техники и вооружения. Жителей и гостей города ждёт обширная программа.

Культурно-массовые и познавательные мероприятия:

В 12 часов - торжественная церемония возложения венков и цветов к Вечному огню мемориала Боевая слава Тихоокеанского флота. В мероприятии примут участие ветераны, воспитанники военно-патриотических клубов, школьники и представители общественности. Вход свободный.

В 12:30 - возложение цветов к стеле «Город воинской славы» на площади Борцов революции. Вход свободный.

В 12:45 - ежегодное общегородское мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. В программе - выставка боевой техники и вооружения, показательные выступления подразделений морской пехоты и спецназа по рукопашному бою, спортивные соревнования, конкурсно-игровая программа, концерт от творческих коллективов Владивостока, угощение настоящей солдатской кашей (порядка 1500 порций) и работа тематических локальных площадок. Одной из самых интересных станет тренировочная площадка от «Приморского клуба служебного собаководства». Собаки продемонстрируют навыки, которым их научили на тренировках. Вход свободный.

В 12 часов – творческий мастер-класс «Защитник» в детском клубе «Давай поиграем» (ул. Кирова, 25д). В программе – игры и подарки.

В 14:30 – праздничная программа «В службе – честь!» в рамках цикла мероприятий «Пою моё Отечество» на набережной Спортивной гавани. В программе – концерт, тематические викторины, конкурсы и призы. Вход свободный.

Спортивные события:

В 11 часов – в краевом Доме физкультуры (ул. Партизанский проспект, 2) пройдет открытый турнир Владивостока по самбо среди юношей 1999 - 2000 годов рождения, представляющих муниципальные образовательные учреждения Владивостока. Вход свободный.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!