КГБ ПОУ «КОЛЛЕДЖ МАШИНОСТРОЕНИЯ И ТРАНСПОРТА» проводит набор студентов

Обучение продолжается в течение 1- 4 лет

8:53, 20 февраля 2015 Политика
fe0afb21be343deb4502a8c64b69f6d1.jpg

Владивосток, пятница, 20 февраля, РИА VladNews. КГБ ПОУ «КОЛЛЕДЖ МАШИНОСТРОЕНИЯ И ТРАНСПОРТА» проводит набор студентов на обучение на базе 11 и 9 классов. Впереди Вас ждет яркий и увлекательный, но не лишенный трудностей путь, который мы будем рады пройти вместе с Вами. Мы готовы оказать Вам всю необходимую поддержку и помощь.

Сегодня колледж значительно повысил эффективность учебного процесса, внедряя новые информационные технологии в обучение, постоянно совершенствует и обновляет материально-техническую базу. Тесная связь с ОАО «РЖД», ОАО «Варяг», ОАО «Изумруд», ОАО «Дальприбор», ОАО «Радиоприбор», ОАО СКБ «Примсоцбанк», ОАО «Россбанк», позволяет нашим студентам приобретать практические навыки в освоении будущей профессии и в дальнейшем трудоустройстве. Студентами колледжа машиностроения и транспорта могут стать юноши и девушки в возрасте от 15 до 30 лет. Обучение продолжается в течение 1- 4 лет, в зависимости от выбранной профессии. Занятия проводят преподаватели с высоким профессиональным уровнем, а также преподаватели-практики, имеющие богатый опыт работы в соответствующих профессиональных областях и четкое понимание специфики трудовой деятельности. По окончанию колледжа студенты получают диплом государственного образца с присвоением квалификации.

Наш адрес: 690002, г. Владивосток, ул. Амурская д. 90 тел.: 245-39-89 (приемная комиссия), остановка транспорта: Первая речка (электричка), ост. Некрасовская (гор. транспорт),

сайт: www.gdpl6.ucoz.ru. Эл. почта: [email protected]

Источник: Колледж машиностроения и транспорта

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!