Козерогов порадуют события дня, Весам предстоит решить несколько непростых задач

Гороскоп на вторник, 17 февраля

10:03, 17 февраля 2015 Общество
8016e361a499dce0bca2e6eacf31d9c7.jpg
Фото: Фото: yandex.ru

17 февраля (Луна в Водолее, 28 л.д.) противопоказаны все операции на суставах, процедуры, связанные с ногами, лечение артритов, нервной системы, органов чувств, зрения. Глаза в этот период становятся уязвимыми. Рекомендуется давать работу сердцу, сосудистой системе, разгонять кровь. Исключаются хирургические вмешательства в области надкостницы, голени и лодыжки, икроножных мышц, сухожилий. По возможности избегать операции аппендикса, головного мозга, нервной системы, органов, вызывающих заболевания, связанные с нарушением кровяного давления.

Овен

Возможны разногласия с друзьями, споры из-за пустяков. Постарайтесь быть снисходительными к чужим слабостями, но и от себя не требуйте слишком многого. Приятным будет общение с детьми, с родственниками.

Телец

День будет удачным и продуктивным. Решения, принятые самостоятельно, будут удачными. Смело принимайтесь за воплощение в жизнь смелых идей, которые посетят вас сегодня - результат превзойдет ожидания.

Близнецы

Благоприятный день для переговоров. Можно делать покупки, особенно если это вещи для личного использования. Погоня за новыми впечатлениями может обернуться неприятностями, если вы не будете осторожны.

Рак

Ракам не стоит взваливать на себя слишком много дел и браться за решение всех проблем, которые попадают в поле зрения – дайте себе возможность отдохнуть и восстановить силы, займитесь чем-то приятным.

Лев

Львам стоит рассчитывать на себя: нет причин ждать, что кто-то захочет заняться решением ваших проблем. Доверяйте интуиции - благодаря ее подсказкам вы сможете избежать ошибок. Возможны приятные встречи.

Дева

Строя планы на будущее, будьте реалистичны: ваши ожидания велики, а возможности, увы, ограничены. Вы можете рассчитывать на поддержку друзей и близких, нет причин сомневаться в чувствах любимого человека.

Весы

Весам предстоит решить несколько непростых задач, но испытания, выпавшие на вашу долю, никак не назовешь тяжкими. Секрет в том, чтобы вовремя воспользоваться подсказкой, советом знающих и опытных людей.

Скорпион

Скорпионам стоит отдохнуть – в последние дни у них было не слишком много возможностей сделать это. Порадуйте себя встречей со старыми друзьями, не отказывайтесь от посещения увеселительных заведений.

Стрелец

Не ждите легких успехов – есть риск связать себя обязательствами, выполнить которые будет непросто. Наступил подходящий момент для того, чтобы получить новые знания, которые пригодятся в ближайшее время.

Козерог

События дня вас порадуют, сюрпризы будут приятными. Будьте готовы внести некоторые изменения в свои планы, отказаться от привычек – жалеть об этом не придется. Полезен активный отдых, прогулки на природе.

Водолей

Воспользуйтесь возможностью порадовать знаками внимания тех, кто дорог, рассказать о своих чувствах любимому человеку. Нежелательны проявления легкомыслия, слишком резкие иронические замечания, капризы.

Рыбы

Рыбы настроены куда решительнее, чем обычно, и порой слишком эгоистичны в своих поступках - это может привести к серьезным проблемам в ближайшее время. Можно транжирить – финансовое положение устойчиво.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!