​Cервис 2ГИС организует бизнес-завтрак для предпринимателей Владивостока

«Как управлять рекламой в условиях экономической нестабильности»

15:26, 16 февраля 2015 Общество
4a8551f001ea91aed59f2203892c5f5a.jpg
Фото: Фото: bizguru.ru

Бизнес-завтрак для предпринимателей организует Cервис 2ГИС во Владивостоке.

Как сообщает РИА VladNews, 17 февраля в ресторане паназиатской кухни ZEN состоится бизнес-завтрак на тему «Как управлять рекламой в условиях экономической нестабильности».

Бизнес-завтраки уже давно стали полюбившимся форматом деловых мероприятий на Западе, что вполне оправданно – с постоянно ускоряющимся темпом жизни мы стараемся чаще совмещать «приятное с полезным». В процессе завтрака можно не только набраться сил на весь день, но и вооружиться нужными знаниями.

Мероприятие предназначено для руководителей бизнеса и специалистов по маркетингу компаний Владивостока. Кстати, это отличная возможность найти новых партнёров и клиентов: организаторы предусмотрительно выделяют время для знакомства участников и модерируют процесс обмена информацией.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону 8-914-074-0076 или отправив письмо на электронную почту [email protected]

Справка РИА VladNews: 2ГИС – справочный сервис с картой города. Продукт охватывает более 250 городов в шести странах, преимущественно в России, а также в Чехии, на Кипре, в Италии, ОАЭ, Казах-стане и Украине. Сервис доступен бесплатно на 2gis.ru и в приложениях для мобильных устройств (iOS, Android, Windows Phone), компьютеров и ноутбуков (Windows).

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!