Насыщенную программу для дачников предлагают администрация Владивостока и Союз садоводов города

С февраля по апрель каждую субботу лекторий будет работать в библиотеке ДВФУ

18:04, 5 февраля 2015 Общество
4d1d199668072bbaa11d0d4e10542c45.jpg
Фото: Фото: mynoginsk.com

С февраля по апрель каждую субботу лекторий будет работать в библиотеке ДВФУ по адресу: ул. Алеутская, 65-б (остановка «Покровский парк»). Первое занятие состоится 7 февраля и будет посвящено выращиванию рассады овощных и цветочных культур в домашних условиях. На последующих практических уроках много интересного и полезного вы узнаете от ученых Приморской овощной опытной станции, Приморской плодово-ягодной опытной станции, специалистов ЛПХ Макаревич и других питомниководов. Начало занятий в 11 часов.

Что касается поездок, то по традиции планируются экскурсии в Ботанический сад и Суражевку, участие в мастер-классах, которые проводятся в питомнике ЛПХ Макаревич и на Приморской плодово-ягодной станции. Полюбоваться цветением тюльпанов владивостокские дачники на этот раз отправятся в Партизанск.

Для членов Союза садоводов города Владивостока будут организованы также 20-часовые курсы по ознакомлению с компьютерной программойMicrosoftOffice.P.S. Более подробная информация – на сайте: союзсадоводов.рф

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!