Восток Цемент
Вдохновляет ли вас весна на творчество, дает энергию, силы и новые идеи?

Электронные версии
Спорт

Турнир по дворовому хоккею продолжается во Владивостоке: 5-8 февраля

Из турнира была исключена команда «ВМРК»
Фото: vlc.ru Фото: vlc.ru
Владивосток, среда, 04 февраля , РИА Vladnews.

Во Владивостоке продолжаются игры по дворовому хоккею.

Как сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города, за кубок главы города Игоря Пушкарёва сражаются только непрофессиональные команды. Поэтому из турнира была исключена команда «ВМРК», так как в играх принимал участие хоккеист из второй лиги городского чемпионата.

Расписание следующих матчей:

Игры 05.02.2015:

Начало в 20 часов

1. «Ярость» – «Винер» (ул. Адмирала Невельского, 31, школа № 80);

2. «Отважные стрекозы» - «Труд» (ул. Фанзавод, 18).

Начало в 20:30

1. «Викинги» - «Болотные Вепри» (ул. Русская, 86, Рубин).

Игры 06.02.2015:

Начало в 20 часов

1. «TOTACHI» – «Змеинка» (ул. Русская, 86, Рубин).

Игры 07.02.2015:

Начало в 10 часов

1. «Почтенное общество» – «Витязь-2» (проспект 100-летия Владивостока, 29А, школа № 38);

2. «Босфор» - «Бриз» (ул. Героев Хасана, 12, район Школьной);

3. «Труд» - «Терминал Астафьева» (ул. Фанзавод, 18);

4. «Ярость» - «СКФ» (ул. Адмирала Невельского, 31, школа № 80).

Начало в 13 часов

1. «TANDRA» - «Морозовцы» (ул. Карла Жигура, 52 а, школа № 67);

2. «Ураган» - «Винер» (ул. Зои Космодемьянской, 10, район Змеинки);

3. «Болотные Вепри» – «Рапторы» (ул. Русская, 86, Рубин).

Начало в 16 часов

1. «Викинги» - «Локомотив» (ул. Карла Жигура, 52 а, школа № 67);

2. «Дальневосточный банк» – «Спарта» (ул. Фанзавод, 18);

3. «Асколь-2» – «Оптика» (ул. Героев Хасана, 12, район Школьной).

Игры 08.02.2015:

1. «TANDRA» - «Викинги» (проспект 100-летия Владивостока, 29А, школа № 38);

2. «Змеинка» – «Аскольд-2» (ул. Зои Космодемьянской, 10, район Змеинки);

3. «Ураган» - «СКФ» (ул. Фанзавод, 18);

4. «Ярость» – «Почтенное общество» (ул. Адмирала Невельского, 31, школа № 80);.

Начало в 13 часов

1. «Морозовцы» - «Рапторы» (ул. Героев Хасана, 12, район Школьной);

2. «Бриз» - «Оптика» (ул. Карла Жигура, 52 а, школа № 67);

3. Витязь-2 – «Винер» (ул. Русская, 86, Рубин);

4. «Болотные Вепри» - «Локомотив» (ул. Адмирала Невельского, 31, школа № 80).

Начало в 16 часов

1. «Босфор» - «TOTACHI» (ул. Карла Жигура, 52 а, школа № 67);

2. «Дальневосточный банк» – «Отважные стрекозы» (ул. Фанзавод, 18).

comments powered by Disqus
Похожие новости
Баскетбол: «Россия» вырвала победу у команды «Спартак-Приморье»
Молодые приморские футболисты
13:22, 02 февраля 2015 Молодые приморские футболисты "Луча-Энергии" пока "не тянут"

"Молодежь" владивостокцев проиграла "Даугаве" - 0:4

Воля к победе: «Адмирал» одолел «Сибирь»
09:23, 02 февраля 2015 Воля к победе: «Адмирал» одолел «Сибирь»

Bгроки выложились на полную

Турнир по дворовому хоккею продолжается во Владивостоке
08:53, 02 февраля 2015 Турнир по дворовому хоккею продолжается во Владивостоке

Матчи собирают сотни зрителей

Завершился третий этап краевого чемпионата по зимним трековым автогонкам в Приморье
Детская секция хоккея и фигурного катания отмечает 5 лет со дня основания ВИДЕО
14:40, 01 февраля 2015 Детская секция хоккея и фигурного катания отмечает 5 лет со дня основания ВИДЕО

За эти годы каток с искусственным льдом стал главной ареной хоккея в Находке

12:07, 30 января 2015 "Луч-Энергию" пополнил первый новичок

Им стал Антон Пискунов