«Девушка в халате» продолжает обворовывать доверчивых жителей Владивостока

Обращайтесь в полицию!

12:58, 2 февраля 2015 Происшествия
61aaf5107779579ca06417a2ae7d71cb.jpg
Фото: Фото: liveinternet.ru

Оригинальные мошенники продолжают свою деятельность во Владивостоке.

Как сообщает РИА VladNews, «Девушка в халате», которая представляется соседкой сверху, обманом берет в долг деньги у жителей многоквартирных домов. Мошенница, переодевшись в «домашнюю» одежду, в халат и тапочки, звонит в случайную дверь в подъезде многоквартирного дома. Представившись соседкой «сверху» или «снизу», женщина просит о помощи. «У моего ребенка высокая температура, приехала скорая, и вот, просят деньги на лекарство! А у меня муж сейчас на работе… Нужно 900 рублей, муж вечером обязательно вернет!», – заявляет мошенница.

Похоже, что «девушка в халате» переехала: жалобы на деятельность мошенницы теперь поступают и от жителей центральной части Владивостока, район Авангарда. Об этом сообщают пользователи социальных сетей.

Если к вам обратится подобная «соседка», немедленно вызывайте полицию. Описание подозреваемой: «худенькая девушка, невысокого роста, темные волосы до плеч, в футболке и спортивных штанах».

Ну и далее все по сценарию: "У ребенка высокая температура, срочно нужно лекарство, помогите, дайте денег - муж вернет вечером...."

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!