Какую радиостанцию вы слушаете?

Завершился третий этап краевого чемпионата по зимним трековым автогонкам в Приморье

Лучшими стали находкинцы
Владивосток, воскресенье, 01 февраля , РИА Vladnews.

Третий этап краевого чемпионата по зимним трековым автогонкам прошел в Находке. На льду озера Лебяжьего соревновались спортсмены со всего края. В личном первенстве весь пьедестал заняли находкинцы: на первом месте Егор Скрипников, вторым стал Вадим Кирпун, третьим оказался Вячеслав Кирпун. В командном зачете победу одержала команда «Мотюль-Находка», второе место у сборной «Монолит» из Уссурийска и Спасска-Дальнего и третье место у находкинского «Ратимира», сообщает РИА VladNews.

Организатором ледовых состязаний выступила находкинская федерация автоспорта «Энергия». По мнению председателя федерации Дмитрия Медведева, гонщики показали достаточно хорошую техническую и профессиональную подготовку.

- Велась корректная борьба, спортивных происшествий не зафиксировано, были небольшие контакты, но в спортивной борьбе это неизбежно. В целом соревнования прошли на высоком уровне, - сказал Дмитрий Медвеев.

Источник: Татьяна Вересова, РИА VladNews