Восток Цемент
Вдохновляет ли вас весна на творчество, дает энергию, силы и новые идеи?

Электронные версии
Спорт

Ближайшие игры турнира по дворовому хоккею во Владивостоке

Расписание
Фото: kumertime.ru Фото: kumertime.ru
Владивосток, четверг, 29 января , РИА Vladnews.

Во Владивостоке продолжается 5-й турнир по хоккею среди непрофессиональных команд на кубок главы Владивостока Игоря Пушкарева. Ближайшие игры пройдут сегодня, 29 января, в субботу, 31 января, и в воскресенье, 1 февраля.

Расписание игр на 29.01.2015:

1. Босфор – Оптика

ул. Русская, 86 хоккейная коробка «Рубин», начало в 20 часов;

2. Локомотив - Морозовцы

ул. Героев Хасана, 10, начало в 20 часов;

3. Спарта – ВМРК

ул. Кирова, 93, начало в 20:30

Расписание игр на 31.01.2015:

1. Локомотив – Рапторы

Проспект 100-летия Владивостока, 29А, школа № 38 начало в 10 часов;

2. TOTACHI - Оптика

ул. Героев Хасана, 12 , район Школьной начало в 10 часов;

3. Спарта - Труд

ул. Фанзавод, 18 начало в 10 часов;

4. Ярость - Витязь-2

ул. Адмирала Невельского, 31, школа № 80 начало в 10 часов;

5. Отважные стрекозы - Терминал Астафьева

ул. Жигура, 52 а, школа № 67 начало в 13 часов;

6. Змеинка – Босфор

ул. Зои Космодемьянской, 10, район Змеинки начало в 13 часов;

7. ВМРК - Дальневосточный банк

ул. Кирова, 93 начало в 13 часов;

8. Бриз - Аскольд-2

ул. Русская, 86, Рубин начало в 16 часов;

9. Ураган - Почтенное общество

Проспект 100-летия Владивостока, 29а. школа №38 начало в 16 часов;

10. СКФ - Винер

ул. Фанзавод, 18 начало в 16 часов.

Расписание игр на 01.02.2015:

1. TANDRA - Рапторы

Проспект 100-летия Владивостока, 29а, школа № 38 начало в 10 часов;

2. Аскольд-2 – TOTACHI

ул. Героев Хасана, 12, район Школьной начало в 10 часов;

3. СКФ - Почтенное общество

ул. Фанзавод, 18 начало в 10 часов;

4. Ураган - Витязь-2

ул. Адмирала Невельского, 31, школа № 80 начало в 10 часов;

5. Викинги - Морозовцы

ул. Жигура, 52а, школа № 67 начало в 13 часов;

6. Дальневосточный банк - Труд

ул. Зои Космодемьянской, 10, район Змеинки начало в 13 часов;

7. ВМРК - Отважные стрекозы

ул. Кирова, 93 начало в 13 часов;

8. Бриз - Змеинка

ул. Русская, 86, Рубин начало в 13 часов;

9. Спарта - Терминал Астафьева

ул. Фанзавод, 18 начало в 15 часов

comments powered by Disqus
Похожие новости
Турнир по дворовому хоккею продолжается во Владивостоке: 28 и 29 января
Игрок
12:13, 27 января 2015 Игрок "Луча-Энергии" покидает команду ради Лиги Чемпионов

Правда, не европейской, а азиатской

Тхэквондисты из Находки одержали победу на международном турнире в Китае
Чемпионат по кикбоксингу состоялся в Приморье
16:22, 26 января 2015 Чемпионат по кикбоксингу состоялся в Приморье

Победители соревнования будут представлять Приморье на соревнованиях ДФО

На всероссийском турнире победу праздновали гимнастки из Владивостока
14:34, 26 января 2015 На всероссийском турнире победу праздновали гимнастки из Владивостока

Гимнасты Благовещенска показали лучший результат среди юношей

​Триумф российских сборных на чемпионате Европы по шорт-треку
13:43, 26 января 2015 ​Триумф российских сборных на чемпионате Европы по шорт-треку

Наши конькобежцы быстрее венгров и голландок

Юные хоккеисты из Владивостока стали лучшими в Приморье
12:46, 26 января 2015 Юные хоккеисты из Владивостока стали лучшими в Приморье

В Уссурийске состоялось первенство Приморского края по хоккею среди юношей 2001-2002 годов рождения