Энергетики Владивостока проводят конкурс на лучший проект корпоративного гимна

В тексте должен «чувствоваться» дух профессии энергетика

17:28, 9 апреля 2015 Общество
0a2379942a2d5cd527503bb908072d0f.jpg

«Владивостокское предприятие электрических сетей» к своему 45-летию объявляет конкурс на создание официального корпоративного гимна.

Участие в конкурсе могут принять как отдельные авторы, так и общественные объединения, профессиональные и самодеятельные композиторы, поэты, музыкальные и другие творческие коллективы, гарантирующие авторство предложенного проекта гимна.

Корпоративный гимн МУПВ «ВПЭС» должен представлять собой торжественное музыкальное произведение, в котором бы нашли отражение миссия и приоритеты предприятия. В тексте должен «чувствоваться» дух профессии энергетика.

Гимн должен описывать трудовые будни энергетиков, их любовь и преданность к этой профессии. В композицию также необходимо включить описание профиля предприятия, и планы МУПВ «ВПЭС» на будущее.

Каждый участник может предоставить на конкурс несколько вариантов гимна. Вместе с композицией в электронном виде в заявку следует включить ФИО участника, профессию и контактную информацию.

Все проекты, соответствующие условиям конкурса, будут самым тщательным образом рассмотрены конкурсной комиссией.

Проекты необходимо направлять по адресу: г. Владивосток, ул. Гамарника, 3, с пометкой «На конкурс» или по электронной почте: [email protected] Мария Севрюк, помощник директора по связям с общественностью МУПВ «ВПЭС». 

Положение о порядке проведения конкурса по созданию проекта Гимна

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!