Девы склонны переоценивать свои возможности, у Тельцов появятся неожиданные трудности

Гороскоп на вторник, 27 января

9:32, 27 января 2015 Общество
7bf7b033c422f29e29a036e54558ada9.jpg

Овен

Велика вероятность профессиональных конфликтов и разногласий. Для того, чтобы добиться поставленных целей, понадобятся не только свойственные вам упрямство и решительность, но и некоторая изворотливость.

Телец

Появляются неожиданные трудности, мешающие своевременному решению профессиональных вопросов. Вы топчетесь на месте, и виной тому – люди, на поддержку которых вы рассчитывали, совершенно не имея на то причин.

Близнецы

Сегодня вы можете рассчитывать на помощь как старых, так и новых знакомых, причем деловые отношения легко перерастают в дружеские и романтические. День обещает интересные встречи и приятные переживания.

Рак

В этот день постарайтесь окружить себя приятными людьми, больше времени проводить с теми, кто вам симпатичен. Проявляйте осторожность в финансовых вопросах, возможны денежные потери, незапланированные траты.

Лев

Сложный день, который принесет немало испытаний. Ваши поступки должны быть хорошо обдуманными, любой неверный шаг может оказаться на руку недоброжелателям. Нежелательно покупать и продавать дорогие вещи.

Дева

Сегодня вы склонны переоценивать свои возможности, браться за слишком сложные дела, хотя делать это нет никакой необходимости. Подумайте об отдыхе, а также занятиях, способствующих расширению кругозора.

Весы

Можно заниматься преодолением бытовых трудностей, решать проблемы, связанные с недвижимостью, отправляться в поездки. Но сегодня не рассчитывайте на советы окружающих, принимайте решения самостоятельно.

Скорпион

Этот день пройдет неплохо, если вы не будете ждать от себя профессиональных подвигов, а от окружающих – безусловной поддержки. Постарайтесь избежать лишних нагрузок, и день оставит приятное впечатление.

Стрелец

Профессиональные неприятности могут надолго испортить настроение, но ими, увы, дело не ограничится – есть вероятность финансовых проблем, а также разногласий с партнерами. Полезными будут поездки и прогулки.

Козерог

Деловые партнеры ставят ваш авторитет под сомнение, приходится задумываться о смене сферы деятельности. Финансовая ситуация не слишком хороша, будьте готовы сократить расходы. Могут выручить близкие люди.

Водолей

Чтобы достичь успеха, необходимо сотрудничество с людьми, которые готовы на многое ради воплощения ваших идей, постарайтесь найти их как можно быстрее. День не подходит для того, чтобы давать деньги в долг.

Рыбы

Вполне удачный день, который порадует как открывающимися возможностями, так и приятными сюрпризами. Не исключены денежные поступления.Прекрасный день для посещения вечеринок, общественных мероприятий.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!