Определена пятерка лучших мест для фотографий Владивостока

Пользователи социальных сетей спорят о том, какие места наиболее удачны для фотографии в нашем городе

12:29, 26 января 2015 Общество
6dacefa936c6fb1562806b33dc939d92.jpg

В сети Интернет жители приморской столицы дискутируют на тему лучших мест для фотографии во Владивостоке. Подписчики сообщества "Нновый Владивосток" определили наиболее популярные "фототочки". Ими стали:

1. Спортивная Набережная. Здесь несомненно есть, что поймать в объектив вашей фотокамеры. Особенно летом, когда в жарких солнечный день волны одновременно и освежают и создают легкую и беззаботную атмосферу для снимков.

2. Видовая площадка ДВГТУ. Хоть на Фуникулере уже давно нет Политехнического университета, но самая популярная видовая площадка осталась. Именно отсюда на Золотой мост открывается самый лучший и полный вид. 

3. Центральная площадь. Если на фуникулере массово начали фотографироваться совсем недавно, после возведения моста, то на Центральной площади Владивостока фотографировались всегда. Зимой - здесь новогодняя сказка, а в остальное время Вас ждёт памятник Борцам за власть Советов. Тоже символ Владивостока, между прочим.

4. Шамора. В бухте Лазурной владивостокцы тоже делают весьма много фото. Ну как же не нажать на затвор, когда кругом такая красота: живописные сопки, песок и конечно же море. Если выбрать особый день, то на фотопленку можно запечатлеть себя в волнах с человеческий рост.

5. Маяк - не только удачное место для снимков, но и край материковой России - дальше только российские острова. Ну как тут не забить память своего телефона фотками?

Источник: VladNews, соцсети

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!